Работа в ОСД‑ТРАНС

Карьерный рост Получена: 06.10.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Отзывы сотрудников о компании ОСД-ТРАНС

Бывший сотрудник
Проработал почти 3 года, к сожалению пришлось уйти по личным обстоятельствам. Организация работы хорошо отлажено, отношения в коллективе рабочие, зарплата своевременная. Больничные и отпускные выплачиваются. Буду скучать по этой компании!
Питание в офисе. Увеличение оклада. Добавить сотрудников в штат

Ноябрь 2023
Благодарим за оставленный отзыв! Нам жаль, что вы покинули нашу компанию. Желаем новых интересных проектов и идей, карьерного роста и высоких достижений!

Отработал уже относительно много времени, мой опыт положительный. Зарплата без задержек, так же, что важно в полном объеме. Выплачивают больничный и отпускные, не надо переживать, что в случае чего останешься без денег. Непонятных штрафов нет. С руководством можно договориться по возникающим вопросам. Если случаются простои, то оплачиваются. Так же как и например платные дороги, стоянки, мойки.
Мне кажется нужно для сотрудников ДМС, больше иномарок в автопарк

Сентябрь 2023
Здравствуйте! Благодарим за отзыв о нашей компании, для нас это очень важно! Расширение социального пакета является одним из приоритетных направлений в планах развития компании на ближайшие 3 года. Мы ценим водителей и регулярно обновляем автопарк. Водителям зарекомендовавшим себя ответственными и аккуратными, мы всегда идем ему навстречу по вопросу замены ТС.

Нормальные условия для труда. Машины в основном daf и КамАЗ, для меня как водителя ничего нового. Больничные оформляется как надо, отпускные тоже оплачиваются. Зарплату не задерживают.
Повысить премирование за переработки и сделать более удобный график

Сентябрь 2023
Здравствуйте! Благодарим, что поделились своим опытом. В компании планируется индексация заработных плат. Сожалеем, что у вас сложились не самые приятные впечатления о графике, который согласовывается с сотрудниками.

Водитель-экспедитор

Работаю с удовольствием. Отпуск, с отпускными, по графику, без вопросов. Выдали спец одежду. Руководство сотрудников ценит. Есть система наставничества
Бывают высокие нагрузки, но в целом всё устраивает.

Сентябрь 2023
Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. И желаем продуктивной работы.

BIM-Менеджер

Отделы хорошо взаимодействуют друг с другом. Логисты тоже нормально работают. Зарплата насчитывается как и оговорено. Чувствуется уважение.
Периодические ночные загрузки из - за которых приходится рано вставать.

Август 2023
Здравствуйте! Спасибо за приятный отзыв, для нас это важно! Благодарим Вас за лояльность к компании!

Удобный график, можно выбрать подходящий. Оплачивают больничный и отпуск, даже медосмотр. Работодатель заботиться о своих сотрудниках
Зону отдыха для сотрудников. Расположение офиса улучшить.

Июль 2023
Здравствуйте. Благодарим Вас за то, что поделились с пользователями своим успешным опытом работы в нашей компании. Надеемся совместным трудом продолжить формирование дружной команды

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ОСД-ТРАНС

Рекомендуют ли сотрудники компанию ОСД-ТРАНС для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ОСД-ТРАНС для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ОСД-ТРАНС оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ОСД-ТРАНС оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ОСД-ТРАНС оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 6 оценок.

Информация о ОСД-ТРАНС

Количество сотрудников: меньше 100