Работа в Эскалибур

Отзывы сотрудников о компании Эскалибур

Мы молодая Якутская амбициозная компания.

Мы разработали мобильное приложение с собственной цифровой экосистемой для предпринимателей и их клиентов, с огромным потенциалом роста.

Наша цифровая экосистема предоставляет пользователям уникальную возможность получать денежный кэшбэк с каждой покупки у наших партнеров, копить его и использовать для оплаты следующих покупок у любого из наших партнеров.

Мы уверены, что наше приложение станет незаменимым помощником для тех, кто стремится экономить и получать дополнительные выгоды от своих покупок. Наша команда профессионалов работает на рынке программирования уже много лет, и мы имеем огромный опыт и знания в области рекламы и маркетинга, что позволяет нам успешно привлекать новых пользователей к нашему сервису.

Мы планируем построить партнерство с ведущими брендами и компаниями Якутии, в будущем и всей России и стран СНГ. Благодаря этим партнерствам наши пользователи имеют доступ к широкому спектру товаров и услуг, среди которых магазины одежды, продукты, рестораны, гостиницы, путешествия, такси, АЗС и многое другое. Наша цель - предложить пользователям самые выгодные предложения и сделать их покупки максимально выгодными.

Мы уверены, что наши сотрудники - наш самый ценный актив. Мы ищем единомышленников, которые разделяют нашу страсть к инновационным технологиям, имеют отличные коммуникативные навыки и готовы помочь нашим клиентам получить максимальное удовольствие и выгоду от использования LooCa.

Присоединяйтесь к нашей команде и станьте частью нашего успешного и растущего бизнеса. Мы предлагаем конкурентные условия труда, возможность профессионального развития и работу в дружной и динамичной среде.