Работа в Компания Bonus

Отзывы сотрудников о компании Компания Bonus

неудовлетворительно

сентябрь 2022
коллектив, кофе, печенье
полностью все процессы и персонал

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Компания Bonus

Рекомендуют ли сотрудники компанию Компания Bonus для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Компания Bonus для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Компания Bonus оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Компания Bonus оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Компания Bonus оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Компания Bonus начала свою деятельность в 2021 году.
Мы очень молодая, но амбициозная Компания, основанная профессионалами своего дела и «монстрами» рынка.
Основное направление деятельности – комплектация ремонтно-строительных объектов освещением, сантехникой и другими отделочными материалами.
Наша цель – войти в ТОП-5 по продажам отделочных материалов и упорядочить рынок по ценообразованию!

Компания очень быстро растет, что позволило нам выйти на суммарный оборот в год более 100 млн. руб.
Мы намерены занимать лидирующие позиции не только в комплектации дизайн проектов, но и создать свою Команду дизайнеров, архитекторов и комплектаторов для реализации глобальных целей!

МЫ НЕ СТОИМ на месте, мы идем в одну ногу с техническим прогрессом, следим за новинками и технологиями в сфере маркетинга и продаж.