Работа в Ресурс‑Связь

Отзывы сотрудников о компании Ресурс-Связь

Компания «Ресурс-Связь» предоставляет услуги связи в г. Орле с 1995 года.

Мы построили в городе собственную распределенную сеть передачи данных на основе волоконно-оптических линий связи (ВОЛС) с опорными узлами, подключенными на скорости 10 Гбит/с. Общая протяженность наших магистральных волокно-оптических линий, проложенных в городе Орле и ближайшем пригороде, составляет более 350 км.

Компания имеет полный комплект лицензий, необходимых для оказания услуг в сфере связи, а так же имеет необходимую материально техническую базу для выполнения работ и оказания услуг и не привлекает субподрядные организации.

Мы предоставляем услуги связи клиентам во всех сегментах, от частных лиц до крупнейших компаний и операторов связи и являемся одним из лидеров на рынке телекоммуникаций в своем регионе.

Нашими клиентами являются крупные банки, государственные учреждения, операторы связи федерального уровня, силовые структуры, университеты, школы и множество других крупных и не очень компаний, а так же тысячи простых домашних пользователей.

Мы постоянно следим за развитием отрасли телекоммуникаций, постоянно расширяем и модернизируем свою сеть. В числе первых внедряем новые технологии на своей сети.

Контур
ИК СИБИНТЕК