Работа в Инженерный центр Энергосервис

Отзывы сотрудников о компании Инженерный центр Энергосервис

Инженер ПТО

Архангельск,
Хороший коллектив, система работы выстроена достойно, ЗП вовремя
Коммуникации между сотрудниками, соцпакет, ДМС

Монтажник

Астрахань,
ноябрь 2022
Все вовремя от зарплаты до материалов
Вернуть докризисное время

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Инженерный центр Энергосервис

Рекомендуют ли сотрудники компанию Инженерный центр Энергосервис для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Инженерный центр Энергосервис для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Инженерный центр Энергосервис оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Инженерный центр Энергосервис оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Инженерный центр Энергосервис оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

ООО «Инженерный центр «Энергосервис» образован в 1992 г. В настоящее время в штате компании работают более 200 высококвалифицированных специалистов, преимущественно инженеров различных специальностей. Основные направления деятельности Инженерного центра «Энергосервис»: разработка и внедрение программно-аппаратных комплексов для построения автоматизированных систем управления (АСДУ и АСУ ТП) и автоматизированных информационно-измерительных систем коммерческого учета электроэнергии (АИИС КУЭ); проектирование и внедрение микропроцессорных устройств релейной защиты и автоматики, разработка шкафов устройств РЗА, интеграция микропроцессорных устройств РЗА в АСУ ТП и АСДУ; проектирование и сдача «под ключ» распределительных устройств и подстанций 0,4–110 кВ, модернизация (ретрофит) распределительных устройств и подстанций с широким применением современного силового оборудования и интеллектуальных электронных устройств; энергосиловое оборудование (дизель–генераторные установки, энергоцентры нефтяных и газовых месторождений); поставка газокомпрессорного оборудования, дистрибьюция запасных частей для компрессоров Ariel, монтаж, пуско-наладка, сервисное обслуживание и ремонт компрессорных установок Ariel; создание современной инженерной инфраструктуры предприятий и компаний (системы электроснабжения и гарантированного питания, системы связи, структурированные кабельные системы, системы видеонаблюдения и технической безопасности)

Информация о Инженерный центр Энергосервис

Сайт: http://www.ens.ru