Работа в Николаев Никита Владиславович

Отзывы сотрудников о компании Николаев Никита Владиславович

Hello, World – это IT рекрутинговое агентство, где клиенты получают IT звезд за 4 недели с оплатой за результат и гарантией на сотрудника. Компания основана в 2021 году. Мы предлагаем клиентам качественный, ориентированный на новейшие технологии сервисы поиск и подбор IT-специалистов. В работе используем 20+ каналов поиска и собственную методику тестирования кандидатов. Поэтому 9 из 10 клиентов становятся нашими постоянными партнерами.

Среди наших клиентов HeadHunter, Яндекс, Альфа Банк, Workato и другие (кейсы можно изучить на нашем сайте).

Также компания занимается разработкой HR-Tech продуктов: сервис рекрутинговой IT лидогенерации, Telegram бот "Ассистент IT рекрутера" и другие.

Ежегодно проводим "TeamLead ITHRConf" конференцию для руководителей команд и менеджмента в IT HR.

Ты определенно должен стать частью нашей команды, если:

• Ты увлечен IT и убежден, что высокие технологии способны сделать мир лучше;

• Ты не просто ищешь работу, а стремишься к личному и профессиональному росту;

• Ты обладаешь собственным мнением и умеешь его отстаивать, но при этом уважаешь мнения других и готов к конструктивному диалогу;

• Ты ценишь командную работу и умеешь эффективно сотрудничать с коллегами;

• Ты ориентирован на результат и не боишься трудностей на пути к достижению целей;

Если эти качества резонируют с тобой, мы с радостью примем тебя в нашу команду.

ЭТАЖИ
Skyeng