Работа в Вотер‑Про

Отзывы сотрудников о компании Вотер-Про

Казань,
Динамично развивающая компания. Интересные проекты. Отличный коллектив. Современное руководство, оперативно принимающее решение, открытое к диалогу.
Наличие зоны для обеда

Казань,
Стабильная выплата заработной платы, комфортные условия труда , отличный коллектив, развитая корпоративная культура.
Грамотно выстроена работа, нет переработок, есть возможность обучения и карьерного роста.
Было бы здорово ввести "детский день" - дополнительный день для ухода за ребенком до 16 лет, предоставляемый раз в месяц,

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Вотер-Про

Рекомендуют ли сотрудники компанию Вотер-Про для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Вотер-Про для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Вотер-Про оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Вотер-Про оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Вотер-Про оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

«Вотер-ПРО» — компания с многолетним профессиональным опытом в сфере промышленной гидрогеологии, проектировании очистных сооружений, а так же комплексных решений в водоснабжении и водоотведении. В 2021 году мы стали лидерами в федеральном проекте «Оздоровление Волги» национального проекта «Экология».

Коротко о нас:

— 17 лет на рынке (успешно вводим объекты в эксплуатацию с 2005 года)
— 118 завершённых проектов (объекты полностью функционируют и поддерживаются нами)
— 120 специалистов (доктора и кандидаты наук, эксперты государственных комиссий, эксперты[1]  ООН)

Мы первые в отрасли, кто использует 6-ти этапную цепочку реализации проекта от аудита до ввода в эксплуатацию и гарантийной поддержки!

Наши клиенты:

«ГЖФ РТ»
 («Государственный жилищный фонд при президенте Республики Татарстан»)
«ГИСУ РТ» («Главное инвестиционно-строительное управление Республики Татарстан»)
«ГУИС РТ» («Главное управление инженерных сетей Республики Татарстан»)

Нам полностью доверяют, ведь мы подтверждаем свой высочайший уровень компетенции, делаем всё качественно и ориентированы на конечный результат.

Мы реализуем комплексное обучение и повышаем квалификацию сотрудников:

— обучение для присвоения профессионального допуска
— обучение в рамках изменяющихся бизнес-процессов
— целевая подготовка молодых специалистов (студенты ВУЗов, ССУЗов)
Danone
Coca-Cola Beverages Ukraine