Работа в Первый Фарм Концерн

Отзывы сотрудников о компании Первый Фарм Концерн

ПЕРВЫЙ ФАРМ КОНЦЕРН - оптовое подразделение группы компаний в г. Ставрополе действует на основании фармацевтической лицензии, обеспечивает безупречный сервис по подбору, заказу и доставке фармацевтической продукции с соблюдением всех требований и норм законодательства Российской Федерации и полным циклом поддержания режимов необходимой температуры и влажности.

Мы гарантируем, что заказанная вами продукция сохранит заявленные свойства и активность

- Вас обслуживает исключительно квалифицированный персонал;

- все складские помещения соответствуют требованиям Росздравнадзора РФ;

- 24/7 ведется мониторинг уровня влажности воздуха и соответствующих температурных режимов хранения фармацевтической продукции при помощи современных систем регистрации и мониторинга;

- мы организовали особые зоны для лекарственных препаратов, требующих хранения при более низких температурах;

-  процессы приемки, карантина и экспедиции продукции четко разграничены и структурированы;

- сборка заказов производится в строгом соответствии с регламентами и СОПами с целью избежания нарушения условий транспортировки;

- автомобили для доставки заказов валидированы и одобрены для этих задач;

- транспортировка грузов осуществляется с постоянным контролем температурного режима, с этой целью мы используем Термодатчики, Термоиндикаторы, Термобоксы. Холодовую цепь;

-  склады оснащены современным фармацевтическим оборудованием

и спец.инвентарем;

- Мы готовы оказать любую информационную поддержку 7 дней в неделю, а также организовать выездные обучения.