Работа в Урбан Бивер Групп

Дизайн и графика
Проектирование и исследования

Руководитель группы архитекторов

Краснодар,
Максимально адекватное, справедливое и компетентное руководство.
Зп платят честно, день в день всегда.
Переработки редко, оплачиваемые и только по необходимости, график работы строго соблюдается - обед значит обед, до 18:00 работаем - значит в 18:00 встаём и уходим.
Нормальная рабочая загрузка, нет постоянных авралов.
Хорошее расположение - вокруг много заведений, где можно пообедать, на любой вкус.
Хороший, дружный и уютный коллектив.
Директор организует на праздники разнообразный и классный досуг.
Лифты в здании очень медленные.

Архитектор

Внимательность к пожеланиям сотрудников. Строгое соблюдение трудового законодательства. Переработки редко, только при острой необходимости и по собственному желанию, оплачиваются. За более чем два года работы ни разу не задержали зарплату даже на день. Создание и поддержка работодателем дружелюбной атмосферы в коллективе.
Все предложения по улучшению комфорта и рабочего процесса свободно обсуждаются и исполняются практически сразу, так что пожеланий именно по работе в компании нет. Но было бы неплохо рассмотреть другие варианты аренды с достаточным количеством парковочных мест.Из минусов могу отметить именно расположение офиса - здание старое, парковок критически мало, лифты работают медленно и через раз.

Главный инженер проектов

Краснодар,
Уровень компетенций генерального директора. Возможности карьерного роста при соответствующем стремлении к нему. Оплата труда вовремя
Улучшения в части организации труда, оплаты не требуются.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Урбан Бивер Групп

Рекомендуют ли сотрудники компанию Урбан Бивер Групп для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Урбан Бивер Групп для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Урбан Бивер Групп оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Урбан Бивер Групп оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Урбан Бивер Групп оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Urban Beaver Group - это новый инструмент на рынке, предназначенный для быстрого и качественного проектирования объектов строительства.
UB - команда профессионалов, трудившихся над множеством известных в городе зданий.

В списке проектов, над которыми работали наши сотрудники - не просто жилые, общественные и промышленные здания. Мы выполняли объекты, находящиеся на контроле глав регионов, курируемые счётной палатой РФ, социально-значимые, особо опасные и технически-сложные и уникальные.

Мы действительно любим свою работу. Поэтому каждый наш проект - это личное. Гибкость в проектировании, творческий подход, работа на результат - наши основные преимущества.

Мы предлагаем:

- выполнение «горящих» объектов точно в срок;
- предпроектные работы по анализу участка с предварительной посадкой объектов. Выход на максимально эффективные технико-экономические показатели;
- гибкий подход в проектировании к каждому Заказчику;
- разработка СТУ для существенной экономии Ваших средств при строительстве;
- подготовка градостроительных материалов для разработки ППТ;
- разработка документации по благоустройству территорий;
- выполнение всех стадий проектирования - от эскиза до авторского надзора на стройке;

Информация о Урбан Бивер Групп

Сайт: http://ub-group.pro/