Работа в Медстандард Рус

Отзывы сотрудников о компании Медстандард Рус

Продажи и развитие бизнеса
Маркетинг
Медицина и охрана труда

Специалист по регистрации медицинских изделий

Рада что это закончилось. Груз с плеч. Офис приятный. Коллектив молодой. Брендингом много занимаются.
Количество сотрудников увеличить. Снять с действующих сотрудников часть нагрузки. Не брать проекты, на которые нет ресурсов, либо организовывать ресурсы под них перед стартом. Давать возможность сотрудникам расти (для чего им нужно хотя бы иногда во время уходить с работы)

Специалист отдела продаж

Проработав в компании практически год, могу заметить следующее :
- Сфера не самая легкая, но она дает тебе огромнейший опыт и бесценные знания
- Коммуникация в коллективе всегда на высоте
- Комфортный и уютный офис ( open space )
- Взаимодействие между отделами выстроено грамотно и логично, максимально удобно
- Огромный плюс - это возможность практиковать иностранные языки, а если проявить себя, то еще и отправиться в командировки на профильные выставки как по России, так и за ее пределы
- Система роста максимально прозрачная, у каждого есть возможность вырасти в руководителя
- Руководство очень лояльно к просьбам
- Руководство слышит сотрудников, все идеи обсуждаются, успешные внедряются
- Печеньки, чай и кофе прилагаются
- Обучение сотрудников. Добавить базу знаний, уделять время новому человеку
- Доработать CRM
- Ввести гибридный график для каждого блока в компании

Руководитель отдела продаж

апрель 2023
Проработала в компании не так много, но впечатление осталось положительное.
Уютный комфортный офис, где всегда много солнца.
Отличная команда, которая двигается как единый организм и стремится к результату.
Есть возможность работать из дома при необходимости.
Возможность посещать выставки в других странах.
Все в одном информационном поле и пытаются помочь друг другу.
Компания развивается и это главное.
Доработать CRM.
Внутреннее обучение для сотрудников. Особенно для МОПов.
Ввести гибрид график для всех.

Специалист по регистрации МИ

апрель 2023
Проработала в компании почти 2,5 года, на основании чего могу отметить следующее:
Прежде всего, это отличное место для получения знаний в области регистрации. В компании тебе всегда готовы помочь с любым вопросом и обучить процессу. Отличная компания для старта.
Коллектив прекрасен! Все очень отзывчивые, классные, веселые. Компания динамичная. Много интересных задач разного плана, очень интенсивно. Скучать точно будет некогда)
Компании и её сотрудникам успехов!
Объем нагрузки может быть волнами. В целом всё хорошо, есть нюансы, как и в любой компании.

Маркетолог

декабрь 2022
Работаю в компании МедСтандард Рус уже 4,5 месяца, приближаюсь к отметке в пол года. С места могу сказать следующее:

Приходя на свою позицию, у меня были свои определенные ожидания, но я не могу сказать, что то, с чем я столкнулся после стажировочных дней - меня не поразило.

Коллектив в компании располагает к себе очень теплым образом, где присутствует профессионализм и желание помочь, научить и прокачать. Мало где такое встретишь сейчас, и я этому был приятно удивлен.

Я не перестаю здесь учиться, пробовать, творить, ведь для этого всего есть такая возможность.
Не могу не упомянуть стрессоустойчивость, тут она нужна, информации много и ее нужно быстро обрабатывать, уметь оперативно включаться в процесс. В этом помогает классная команда и приятный офис.

Выражаю отдельную благодарность некоторым ключевым фигурам в компании и руководству, которое слышит и дает свободу работы!
Процесс обучения, проводить больше мероприятий по тимбилдингу.

Менеджер отдела продаж

сентябрь 2022
Работа в компании «МедСтандард Рус” оказалась бесценным опытом для меня. Я, будучи студентом, проходила стажировку на должности менеджера отдела продаж.

Я рассматривала для себя варианты с возможностью совмещения работы с учебой, и здесь это оказалось возможным. Огромными плюсами компании являются дружный коллектив, уютный офис, удачное местоположение.

За время работы мне удалось приобрести большой опыт ведения переговоров с клиентами, в том числе и на иностранном языке. Привлечение клиентов, коммуникации, ведение документооборота, заключение договоров, - всему этому я успела обучиться. Также мне удалось посетить различные выставки, посвященные медицинской сфере. Уверена, что полученные мною знания и опыт обязательно пригодятся мне в дальнейшем.

От себя хотелось бы пожелать компании успехов в развитии, отличных клиентов, большого количества новых проектов и процветания!
Можно улучшить:
- структуру процесса обучения
- open space пространство подходит не всем

сентябрь 2022
В данной компании работаю уже 1,5 года.
+ Коллектив в компании прекрасный, веселый и молодой.
+ За все мое время работы ЗП не задерживали.
+ Есть возможность развиваться, получать премию за выполнение своего личного плана.
+ Есть возможность вносить свои идеи в развитие бизнеса.
+ и – Много работы, быстрый темп работы.
Чаще проводить выездные мероприятия.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Медстандард Рус

Рекомендуют ли сотрудники компанию Медстандард Рус для трудоустройства?

85.7% сотрудников рекомендуют компанию Медстандард Рус для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Медстандард Рус оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Медстандард Рус оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Медстандард Рус оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 7 оценок.

ООО «МЕДСТАНДАРД РУС» входит в группу компаний MedStandard, основанную в 2004 году. Компания является профессиональным медицинским консалтингом на территории Российской Федерации, которая оказывает полный комплекс услуг по регистрации медицинских изделий, лекарственных средств, а также БАД для крупнейших мировых производителей и их дистрибьютеров в странах ЕАЭС, ЦА и РФ.

Главный приоритет – это время наших клиентов!

Наша миссия – помогать амбициозным компаниям своевременно развивать и масштабировать свой бизнес на более высокой скорости, уделяя особое внимание качеству и информационной безопасности.

Для нас важно:

1. Превосходить ожидания клиентов;

2. Качественно и оперативно выполнять поставленные перед нами задачи;

3. Честно и открыто взаимодействовать с клиентами;

4. Непрерывно расти и развить профессиональные качества каждого сотрудника.

Работая у нас, вы получите:

1. Уникальный опыт работы с разными медицинскими изделиями и лидирующими производителями всего мира.

2. Возможность участия на международных выставках (Дюссельдорф, Кельн, Дубай, Москва, Ташкент, Бишкек, Минск)

3. Работу в динамичной и профессиональной команде;

4. Стабильный доход, бонусы, премии и KPI;

5. Интересные корпоративные мероприятия (тимбилдинг, игры и пр.);

6. Отлаженные процессы деятельности по стандарту ISO: 9001;

7. Возможность принять участие в развитии Компании.

Мы всегда в поисках талантов! Если вы не нашли подходящую вакансию, но хотите попасть к нам в компанию, мы с удовольствием рассмотрим вашу кандидатуру.

Отправляйте свое резюме на hr@medstandard.ru

«Не ждите, время никогда не будет идеально подходящим!» - Наполеон Хилл.