Работа в Телерадиокомпания Ариг Ус

Отзывы сотрудников о компании Телерадиокомпания Ариг Ус

удовлетворительно

Руководитель отдела digital

Улан-Удэ,
Коллектив -- большая семья. Все друг друга знают очень давно. Есть самоосознание того, что "мы Ариг Ус".
Это телевидение, здесь практически всё можно улучшить. Возможно, в первую очередь имеет смысл задуматься над нормальным IT подразделением. На момент моей работы там функции по настройке самого разного оборудования выполнял, по факту, один человек (директор по IT и технике).
Самые высокие зарплаты в Телерадиокомпания Ариг Ус
Руководитель отдела
Начальник отдела

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Телерадиокомпания Ариг Ус

Рекомендуют ли сотрудники компанию Телерадиокомпания Ариг Ус для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Телерадиокомпания Ариг Ус для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Телерадиокомпания Ариг Ус оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Телерадиокомпания Ариг Ус оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Телерадиокомпания Ариг Ус оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Мы — сильная компания с многолетней историей. Начиналось всё в 1992 году с 1,5 часов вещания. Сегодня «Ариг Ус» — это телеканалы, радиостанции, интернет-издание и республиканская газета. В 2023 году еще больше информационных возможностей, рекламных площадей и интересных форматов.

Мы растем и развиваемся в духе времени, поэтому заинтересованы в опытных и начинающих специалистах, чьи ценности совпадают с нашими.

Информация о Телерадиокомпания Ариг Ус

Сайт: https://arigus.tv/