Работа в Humbleteam
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Humbleteam

удовлетворительно

Бренд-дизайнер

Работа из дома, определённые бенефиты (доступ к нейросетям, стокам и другим инструментам), коллектив (не руководство), работа с иностранными клиентами (практика защиты проектов и разговора на английском)
Всё. Отношение руководства к сотрудникам, онбординг (у меня его не было), нет доступа ко всем необходимым инструментам, например Adobe Suite есть у пары коллег, но не у всех, кому он нужен для работы, нет тимбилдинга, сплошной микроменеджмент, все 40 часов в неделю необходимо работать (нет образовательных часов).
Компания говорит, что заинтересована в образовании и прокачке сотрудников, это вообще не так.
Руководство обсуждает промахи и ошибки сотрудников в приватном чатике.
Дизайнеры за небольшую зарплату (так как зарабатывают на европейском рынке, а платят в рублях по среднерыночному на российском) обязаны заниматься менеджментом и коммуникацией с клиентами, времени часто не хватает.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Humbleteam

Рекомендуют ли сотрудники компанию Humbleteam для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Humbleteam для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Humbleteam оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Humbleteam оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Humbleteam оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Humbleteam is a digital product design agency, award-winning but humble.

We design successful digital products and brand experiences for startups and enterprises in all business sectors on land, at sea and in space.

• We've helped clients in 20 industries, from early-stage startups to Fortune 500 companies, launch over 100 digital products.
  • Our startup clients have successfully raised over $500M on the strength of products we’ve helped them design.
  • In partnerships with accelerators and seed funds like Techstars, Seedcamp, SWG and Alliance Capital, we’ve advised hundreds of startups on product design and strategy.

Дизайнер1