Работа в Михайлов Ярослав Алексеевич

Продажи и развитие бизнеса
Клиентский сервис и поддержка

Помощник юриста

Саранск,
Комфортные условия труда, в меру строгое руководство. Офис новый, только открылся, хороший ремонт, кухня, питьевая вода, вкусняшки для сотрудников
Не увидела никаких минусов, пока все нравится, останусь работать тут

Пенза,
Скажу сразу, что мне есть с чем сравнивать. На первом месте в этой компании люди (и сотрудники и клиенты). Соответственно, человеческое отношение проявляется во всем. Руководство слышит, понимает и принимает во внимание потребности и пожелания сотрудников. Поэтому, логично, что условия труда (и отдыха на корпоративах))) и уровень дохода здесь очень хорошие. В компании нет самодурства и излишней бюрократии (для меня лично, это очень важно). Ну и расположение офиса в самом центре, как бонус.)
Понятно, что нет предела совершенству. Но, на сегодняшний день, даже не могу ничего придумать), потому что все мои последние пожелания были реализованы.

Оператор КЦ

Ростов-на-Дону,
Удаленная работа, хорошо выстроенная система обучения, зарплату платят во время, потолка в зп нет! Адекватное руководство, которое помогает достигать результатов, отличный коллектив!
Хорошая компания - рекомендую!

Руководитель отдела продаж

Пенза,
Очень лояльное руководство. Ежемесячные премии, индексация ЗП, очень удобная финансовая доп.мотивация, оплачиваемые корпоративы по всем случаям жизни (даже просто за выполнение плана).
При наличии вопросов/проблем всегда можно поговорить с руководителями, они выслушают, поймут, дадут совет, направят в нужную сторону.
В общем, мне всё нравится)
Сложно сказать, чем я, как сотрудник, недовольна в этой компании. ЗП достойная, условия труда, коллектив и руководители тоже))

Ростов-на-Дону,
Очень дружелюбный коллектив и лояльные работодатели,интересная работа
Кран в туалете , из него течёт только ледяная вода

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Михайлов Ярослав Алексеевич

Рекомендуют ли сотрудники компанию Михайлов Ярослав Алексеевич для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Михайлов Ярослав Алексеевич для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Михайлов Ярослав Алексеевич оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Михайлов Ярослав Алексеевич оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Михайлов Ярослав Алексеевич оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Наша организация ставит целью своей деятельности оказание профессиональной юридической помощи Гражданам, оказавшимся в ситуации в ситуации закредитованности (банкротства) и при возникновении споров с Кредиторами по вопросам исполнения договорных обязательств.
Группа Актион
Технологии Доверия