Работа в Автопозитив

Отзывы сотрудников о компании Автопозитив

Логист

Нижний Новгород,
Очень приятная , дружная атмосфера в коллективе . Своевременная выплата заработной платы. Своевременная оплата партнерам (перевозчикам) , слаженная работа с документами. Удобное месторасположение рядом с метро , остановкой и жд вокзалом . Рекомендую.
Увеличить коллектив , сотрудников.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Автопозитив

Рекомендуют ли сотрудники компанию Автопозитив для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Автопозитив для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Автопозитив оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Автопозитив оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Автопозитив оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Компания «АВТОПОЗИТИВ» осуществляет доставку грузов от 500 кг до 20 т в любой город России. В зависимости от критериев клиента мы предлагаем как стандартные, так и индивидуальные логистические схемы для оптимизации отправки Ваших грузов. Мы оказывает комплекс транспортно-логистических услуг:

• - Доставка сборных грузов
  • - Заказ газели
  • - Малогабаритные перевозки
  • - Паллетные перевозки
  • - Перевозки фурами
  • - Рефрижераторные перевозки
  • - Перевозка негабаритных грузов
  • - Контейнерные перевозки

Компания «АВТОПОЗИТИВ» создает долгосрочные партнерские отношения со своими клиентами, которые позволяют безукоризненно и в полном объеме оказывать предлагаемые услуги:

DPD в России

Нижний Новгород1