Работа в Технологии Прикосновения

Продажи и развитие бизнеса
Финансы и бухгалтерский учет
Информационные технологии

Маркетолог

Работаю в данной организации на должности маркетолога. Как пришел в первый день, сразу выделили удобное рабочее место / кресло / хороший компьютер. Ничего не надо выпрашивать или покупать за свой счет. Если что-то ломается / выходит из строя, проблему оперативно решают.

По зарплате - все хорошо. Платят столько, сколько обговаривали на собеседовании. В конце года выдали премию, как и всем. Было очень приятно.

Молодой и дружный коллектив. Все специалисты и заняты своим делом. Времени на лишние разговоры нету.

Отдельная зона для приема пищи. Полностью укомплектована. Можно спокойно покушать в тишине и отвлечься от компьютера. При желании, в БЦ имеется буфет / магазин / кофейня.
Хотелось бы больше зарплату. Буду стараться, чтобы показать хороший результат и претендовать на премию в конце месяца

Контент-менеджер

Коллектив, инновационные решения, масштабирование бизнес процессов, возможность для развития и внедрения идей, отличное руководство, своевременные выплаты по зарплате
Драйв, креатив, дружба между отделами, dreem team

Ведущий маркетолог

Во-первых, зарплата. Компания всегда выплачивает зарплату вовремя, и это действительно важно. Оценка труда всегда честная, и вся команда работает на результат. Во-вторых, коллектив. Здесь работают профессионалы своего дела, и есть возможность постоянно общаться и обмениваться опытом. Это вдохновляет и мотивирует расти профессионально. Ну и, конечно, задачи. Они всегда были интересные и амбициозные проекты для меня и моей команды. Работа в таком окружении приносит удовлетворение и мотивацию к творчеству, бизнесу.
Размер столовой в офисе, хотя в БЦ тоже есть места для отличного обеда.

Старший бухгалтер

май 2023
Интересная работа, много новаций, автоматизация процессов, дружный коллектив. Руководство, ставящее понятные и решаемые задачи. Возможности роста.
Взаимодействие между отделами, хотя в этом направлении есть улучшения, ДМС, больше корпоративных мероприятий.

Ведущий менеджер по продажам

май 2023
Работала здесь несколько лет, остались только положительные эмоции. Уволилась в связи с переездом в другой город.
Великолепный коллектив, замечательное отношение руководства, возможность роста и профессионального развития. Вспоминаю с теплотой данную компанию.
Открыть представительство в том городе, в который я переехала)

Директор по развитию бизнеса

октябрь 2022
Высокий уровень развития и устойчивости бизнеса, молодой коллектив, креативное мышление, почти нет бюрократии, новизна, поиск новых идей, реализация новых решений и направлений, производство в России, широкая представленность продукции в каналах продаж, достойный уровень оплаты труда и выплаты всегда вовремя, комфортный климат в коллективе, отличный офис.
Если только в соцпакет добавить ДМС

август 2022
Приятный и дружный коллектив, высокий уровень заработной платы, гибкий график работы
Неудобное расположение бизнес-центра.
Отсутствие ДМС
Самые высокие зарплаты в Технологии Прикосновения
Системный администратор
Ведущий менеджер по продажам

август 2022
Удобно добираться до место работы на машине, есть столовая, парковка
Руководство компании. Надо основательно разбираться, чем руководишь, а не просто на 200% заваливать работой, от этого и эффективность слабая. Нельзя мешать в кучу финансиста и бухгалтера по ЗП, грузчика и водителя, менеджера по работе с клиентами с менеджером по продаже и развитию. Надо понимать специфику каждого направления. А так получается, что и эскалатор может такси работать, но смысла в этом нет никакого.

Системный администратор

июль 2022
Уровень дохода, коллектив
Руководство, лояльность

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Технологии Прикосновения

Рекомендуют ли сотрудники компанию Технологии Прикосновения для трудоустройства?

77.8% сотрудников рекомендуют компанию Технологии Прикосновения для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Технологии Прикосновения оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Технологии Прикосновения оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Технологии Прикосновения оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 9 оценок.

Компания "Технологии Прикосновения" - прямой поставщик на российский рынок товаров для здоровья и красоты. Компания имеет собственные представительства в Санкт-Петербурге и Москве, Шанхае, а также широкую дилерскую сеть по всей стране.

Наша продукция приносит людям здоровье и удовольствие, поэтому всех нас объединяет чувство, что мы делаем  полезное и нужное дело.

Мы - быстроразвивающаяся компания, и поэтому ищем инициативных сотрудников с амбициями и желанием добиваться результатов вместе с нами.

Со своей стороны мы мотивируем сотрудников как финансовыми, так и нематериальными инструментами и создаем условия для профессионального и карьерного роста.