Работа в ВЭЛФ‑ЭКСИМ

Отзывы сотрудников о компании ВЭЛФ-ЭКСИМ

Общество с ограниченной ответственностью (ООО) "ВЭЛФ-ЭКСИМ"-успешная российская компания, образованная более 20 лет назад, в ноябре 1996 года.

Основной вид деятельности: импорт продуктов питания и их оптовая продажа в РФ. Основные продукты импорта: фасоль продовольственная и рис длиннозерный, которые завозятся из стран Средней Азии, Юго-восточной Азии, Китая, Аргентины и т.п.

Компания имеет надежных зарубежных поставщиков, с которыми заключены многолетние контракты и огромную сеть постоянных клиентов:

-предприятия по фасовке круп, включая такие известные бренды как Мистраль, Ярмарка, Увелка...

-практически все консервные заводы европейской части РФ.

ООО "ВЭЛФ-ЭКСИМ" ежегодно завозит более  6 тысяч тонн фасоли продовольственной и занимает

более 25% рынка фасоли в   Российской Федерации.

Импорт белого и пропаренного риса из стран Юго-восточной Азии начат в конце 2016 года и успешно развивается.

Штат компании всего 6 человек, но это дружный, сплоченный, работоспособный коллектив, неизменный с 2011 года. Мы считаем это нашим большим достижением!

В мае 2017 года компания приобрела собственный офис в новом бизнес-центре "Нео-Гео" по адресу г.Москва, ул.Бутлерова, д.17.

Налоговую и бухгалтерскую отчетность компании ведет аудиторская компания "К-Аудит", г. Москва, которая оказывает штатному бухгалтеру ООО "ВЭЛФ-ЭКСИМ" всяческую помощь и поддержку.

В Общегосударственной рейтинговой программе "Лидер России 2016" компания заняла 26-е место по критерию " Чистый доход от реализации" среди предприятий оптовой торговли пищевыми продуктами, включая напитки и табачные изделия.