Работа в KOVER.RU

Отзывы сотрудников о компании KOVER.RU

Руководитель группы контента

август 2024
Интересные и разнообразные задачи, современные и продвинутые руководители, все
коллеги - очень классные, особенно - те, кто работает много лет в компании. Очень приятно сотрудничать, потому что все вовлечены в работу, при этом с пониманием относятся и к отпускам, и к болезням. Нигде больше такого баланса не встречала.
В работе всегда стремятся к лучшему результату. Причём, чем выше должность, тем больше самоотдача. Я работаю на удаленке и часто приходилось связываться с незнакомыми сотрудниками из самых разных отделов. Все очень отзывчивы, участливы. Вместе получается горы свернуть!
Ну и на десерт: зарплата вовремя и в полном объёме.
Что касается моего отдела, хотелось бы более последовательного движения по достижению уже утвержденных целей, не распыляясь на сторонние задачи.

июль 2024
Близость к дому, хороший коллектив, благополучные условия, большая компания
Увеличить количество рабочих мест, расширить фирму, больше рассматривать молодых перспективных ребят на работу

Лояльность, честность и предоставление всех необходимых условий за неплохой оклад
Иногда плохо налажена коммуникация между сотрудниками, бывает трудно понять суть задач. Периодические проблемы с графиком

Часто задаваемые вопросы о работе в компании KOVER.RU

Рекомендуют ли сотрудники компанию KOVER.RU для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию KOVER.RU для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании KOVER.RU оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании KOVER.RU оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании KOVER.RU оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Интернет-магазин KOVER.RU является флагманской электронной площадкой по продажам ковров в России. Также наши ковры представлены на крупнейших маркетплейсах: OZON, WILDBERRIES, ALIExpress. Мы очень активно развиваемся и ищем новых квалифицированных сотрудников.