Работа в СМТ

Отзывы сотрудников о компании СМТ

Болохово,
Близко к дому, удобный график, лояльное руководство, сплочённый коллектив, выплата з/п стабильна, без задержек. Есть свой спортзал для сотрудников и членов их семей, корпоративный отдых
Не были бы лишними обеды за счёт предприятия и расширенная соцпрограмма (мероприятия для детей сотрудников), ДМС

Болохово,
Свобода выбора графика, реальный план по продажам, премии, корпоративы, лояльное руководство. С первого дня стали обучать специфики, правилам ведения переговоров и т. д., руководитель отдела продаж в Питере самый лучший руководитель. Пришлось поменять место работы в связи с переездом, жаль нет офиса в моем городе, но очень надеюсь, что компания станет больше и я вернусь в команду.
Организовать корпоративный фитнес

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СМТ

Рекомендуют ли сотрудники компанию СМТ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию СМТ для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании СМТ оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании СМТ оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании СМТ оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Группа компаний Дх&СМТ - производственное предприятие по изготовлению полимерных покрытий, технического оборудования для промышленных бетонных полов и оснований, а так же расходных материалов , в том числе составов на основе эпоксидных смол и полимеров, а так же расходных материалов из металла - затирочные диски, ножи, лопасти, направляющие рельс-формы и другие изделия.

Завод более 30- лет занимает лидирующие позиции на рынке.

Благодаря собственному производству и отлаженной работе коллектива нам удалось достойно преодолеть трудности в период экономических кризисов. Наш завод имеет в собственности несколько технологических линий и высокоточное оборудование по производству и фасовке сухих смесей, полимерных покрытий, направляющих рельс-форм треформ, затирочных дисков различных диаметров.

Главной ценностью - являются наши сотрудники. Каждый имеет право участвовать в обсуждении целей и задач, технических решений.  Компания предоставляет возможность профессионального роста за счет обучения, обеспечивает возможность самореализации.

5 причин работать в СМТ-Про:

1. Работа в компании, занимающей лидирующие позиции на рынке.

2. Достойная и конкурентоспособная оплата труда.

3. Профессиональное развитие и возможность карьерного роста.

4. Поддержание инициатив и инновационных предложений.

5. Дружный коллектив, развитая корпоративная культура.

Дополнительную информацию о Группе компаний Вы можете найти по ссылкам:

https://www.dalmex.ru/  и  https://www.cmt-product.ru/