Работа в Палки-Скалки (ИП Пилипенко Дмитрий Александрович)

Отзывы сотрудников о компании Палки-Скалки (ИП Пилипенко Дмитрий Александрович)

ПАЛКИ-СКАЛКИ — это федеральная сеть доставки еды, активно развивающаяся в России.

Первая точка открылась в 2017 году в городе Владивостоке. На сегодняшний день открыта 21 торговая точка в разных концах страны от Москвы до Дальнего Востока. В 2019 году ПАЛКИ-СКАЛКИ запустили продажу франшизы. За год франчайзи-партнёры открылись в разных форматах: полноценные кафе с уютным дизайном и посадочными местами, служба доставки, служба доставки еды с форматом take away.

Для нас важно создать качественный продукт по доступным ценам, который будет по вкусу многим. Мы не экономим на ингредиентах и добавляем много начинки в блюда, именно поэтому клиенты возвращаются к нам снова и снова. В нашем меню представлен очень широкий ассортимент блюд, где каждый найдет что-то для себя.

Персонал это наше ВСЕ, поэтому мы очень трепетно относимся к подбору персонала! Мы предлагаем комфортные условия для работы и предоставляем все гарантии, предусмотренные действующим законодательством. Наши зарплаты выше среднего по рынку.

В связи с открытием первой торговой точки в городе Вологде компания объявляет конкурс на замещение вакансий: поваров, администраторов, курьеров.

Информация о Палки-Скалки (ИП Пилипенко Дмитрий Александрович)

Сайт: http://www.palki-skalki.ru