Работа в Rosi

Отзывы сотрудников о компании Rosi

«ROSI» — бренд молодежной женской одежды, основанный в 2019 году.

Основная цель, преследуемая брендом — создание стильной и базовой женской одежды, отвечающей требованиям современных тенденций и моды, доступной практически каждой девушке, независимо от рода деятельности, возраста и дохода.

Секрет бренда прост: мы реализовываем то, что нравится нам самим. На витрины online и offline магазинов попадают исключительно те изделия, в качестве которых мы уверены и убеждены самостоятельно.
Каждая модель ROSI — основа гардероба наших сотрудников: от продавцов до основателей.

Наша команда работает ежедневно, ежечасно, ежеминутно и ежесекундно. Мы стремимся совершенствовать наш бренд, политику лояльности, ассортимент и качество наших изделий и сервиса.

Ежедневно мы влюбляем в наши изделия сотни девушек, но это не главная наша задача. Через призму эстетики и минимализма мы показываем то, что мода — это настоящее искусство. А в искусство нельзя не влюбиться.

FIX PRICE
ГЛОРИЯ ДЖИНС