Работа в АЛЮ‑МОС

Отзывы сотрудников о компании АЛЮ-МОС

апрель 2023
Отличная атмосфера небольшой производственной компании, при любой проблеме - коллеги и руководство помогут и подскажут. Отсутствует бюрократическая волокита. Сожалею что производственная площадка переехала и пришлось разойтись.
Было много остатков профилей, которые в металлолом жалко сдать, но и использовать не получалось в виду индивидуальной покраски несколько захламляли производство.

Инженер-конструктор

апрель 2023
Отличное руководство. Прекрасное отношение к сотрудникам. Коллектив молодой и сплочённый общей идеей. С первых дней дружественная обстановка. Интересные проекты. Высокая заработная плата, выплачивается без задержек. Всё друг друга поддерживают и, по возможности помогают, любой вопрос в плане работы решается сообща.
Все, что требует улучшения - улучшается, так как коммуникация между сотрудниками налажена. Адекватные предложения принимаются и реализуются. Из минусов, только одно: живу в другом городе, работать приходится удаленно. Если требуется присутствие на объекте, то много времени уходит на дорогу. Но минус не существенный.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АЛЮ-МОС

Рекомендуют ли сотрудники компанию АЛЮ-МОС для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию АЛЮ-МОС для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании АЛЮ-МОС оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании АЛЮ-МОС оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании АЛЮ-МОС оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Инженер-конструктор1