Работа в СТЕНА

Отзывы сотрудников о компании СТЕНА

Подольск ,
Проработала в компании несколько лет. Условия стандартные. Руководство адекватное. Пришлось переехать, иначе бы не уволилась. Зп платили всегда вовремя!
Компания растет. Сотрудников новых принимают. Приходилось брать кураторство над новенькими.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СТЕНА

Рекомендуют ли сотрудники компанию СТЕНА для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию СТЕНА для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании СТЕНА оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании СТЕНА оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании СТЕНА оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

ООО "СТЕНА" занимается производством отделочных панелей для фасадов зданий.

Компании принадлежит торговая марка "БЕТЭКО": фиброцементные панели и сайдинг.

Наша компания открывает производственную площадку в центральном регионе России, в связи с большим спросом на нашу продукцию.

Мы изготавливаем панели с различными декоративными покрытиями и множеством цветов. Широкие возможности для применения панелей дает огромный рынок сбыта нашей продукции.
На данный момент компания нацелена на создание большой дилерской сети в центральном регионе России и особое внимание уделяет частному домостроению.

Наши сайты:

Коллектив компании очень дружный и деятельный. Успешное развитие и быстрый рост объемов выпускаемой продукции ставит перед нашим коллективом новые амбициозные задачи, и мы ищем самостоятельных и жизнерадостных сотрудников.

Colgate-Palmolive
Danone