Работа в Diesel

Отзывы сотрудников о компании Diesel

Diesel – международная дизайнерская компания из Италии, производитель модной одежды, а также часов и ряда других товаров.

Компания была основана в 1978 году итальянским дизайнером Ренцо Россо, которого уже тогда прозвали «джинсовым гением».

Начав как производитель оригинальных джинсовых вещей, Diesel вскоре стал известным брендом одежды на каждый день премиум-класса, предложив потребителям яркую альтернативу кэжуал-коллекций люксовых марок.

Логотипом Diesel является профиль мужчины-индейца с прической-ирокезом. Этот образ должен был подчеркнуть уверенность Россо в том, что его одежду будут носить люди, не боящиеся выглядеть независимо и могущие открыто высказывать свое мнение. Из этой же идеи родился и рекламный слоган – Diesel: Only the Brave, «Diesel: только храбрые».

В Москве сейчас открыто 2 магазина DIESEL, флагманский бутик в ТЦ "АТРИУМ" и корнер в Универмаге "Цветной".

Мы предоставляем нашим сотрудникам широкие возможности профессионального, личностного и карьерного роста.

Интересные задачи, работа в международной компании — каждый день вместе с нашими сотрудниками мы покоряем новые высоты!
Присоединяйтесь к нашей дружной команде!