Работа в Камбарский машиностроительный завод

Отзывы сотрудников о компании Камбарский машиностроительный завод

Кладовщик

Камбарка,
Близость к дому, уверенность в завтрашнем дне, карьерный рост, вовремя выплаты заработной платы, хороший коллектив, наставник
Мероприятия позволяющее почувствовать гордость за свою работу

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Камбарский машиностроительный завод

Рекомендуют ли сотрудники компанию Камбарский машиностроительный завод для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Камбарский машиностроительный завод для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Камбарский машиностроительный завод оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Камбарский машиностроительный завод оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Камбарский машиностроительный завод оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Камбарский машиностроительный завод - один из старейших промышленных центров Удмуртии и Урала.
Завод разрабатывает, изготавливает и поставляет:

• продукцию транспортного машиностроения (тепловозы, вагоны, спец. подвижной состав)
  • различные виды нестандартного специального оборудования (дробильно-сортировочное оборудование, грануляторы, дозаторы, диспергаторы, оборудование для ГНКТ и т.д.)
  • блочно-модульное оборудование, в т.ч. измерительные и дозирующие установки для компаний нефтегазового сектора
  • ёмкостное и теплообменное оборудование для химических, фармацевтических и пищевых предприятий (химические реакторы из различных материалов, в т.ч. с применением специальных покрытий, колонны, ресиверы, кожухотрубные теплообменники, сепараторы и т.д.).
  • металлоконструкции.

На базе предприятия действует несколько производств:
1) Заготовительное;
2) Сборочно-сварочное;
3) Кузнечно-термическое;
4) Механообрабатывающее;
5) Сборочное и окрасочное;
6) Вспомогательное;

Мы ценим живой интерес к своей работе, целеустремленность, способность к постоянному развитию, нацеленность на достижение амбициозных целей, способность внести значимый вклад в общее дело и желание развиваться вместе с предприятием!

Информация о Камбарский машиностроительный завод

Сайт: http://zavod-kmz.ru