Работа во Влас

Отзывы сотрудников о компании Влас

ООО «ВЛАС» г.Ачинск, являясь авторизированным центром ПАО «КамАЗ», приглашает к взаимовыгодному сотрудничеству.

Имея многолетний опыт работы на рынке запасных частей и сервисных услуг по обслуживанию и ремонту автомобилей КамАЗ и других марок грузовых автомобилей.                                      Компания тесно сотрудничает с заводами производителями, благодаря чему МЫ можем предложить Вам широкий ассортимент оригинальных запасных частей и расширенный спектр услуг в сервисном обслуживании, ремонте и диагностике автомобилей КамАЗ, автобусов ЛИАЗ, НЕФАЗ, прицепов НЕФАЗ.

Ваши автомобили мы готовы принять в нашем техническом центре, который оснащен всем необходимым оборудованием. Все специалисты сервисного центра прошли обучение  и обладают необходимой квалификацией.

Нашими ценностями является профессионализм, качество предоставляемых услуг и сроки выполнения заказа.

Мы  работаем, как с коммерческими, так и государственными предприятиями.

Всегда внимательно относимся к потребностям партнеров и индивидуально подходим к каждому клиенту.

На все виды работ действует гарантия.

Заключаем договора и заносим персональные данные, в базу данных сервиса с последующим отслеживанием сервиса.

Любая форма оплаты.

Фиксированная стоимость услуг на время действия Договора.

Все работы производятся в строгом соответствии нормам и рекомендациям заводов -изготовителей.

Реализуем оригинальные запасные части через Фирменный магазин «Оригинальные запчасти»

Склад запасных частей, расположен в сервисном центре в г.Ачинске.

Danone
Coca-Cola Beverages Ukraine