Работа в LiftMedia

Отзывы сотрудников о компании LiftMedia

Менеджер отдела продаж

Красногорск,
декабрь 2021
Ну что сказать. Проходил там стажировку которая через пару дней переросла в продуктивную работу. Хорошая компания. Есть Возможность зарабатывать много(всё зависит только от себя). Приятное и безконфликтное руководство. Руководитель отдела продаж мужик очень умный и опытный, что приятно обильно делится и одним и другим, слышит подчинённых, обсуждает всё важное и не важное, легко ставит мысли на месте. Управляющая восхитительный маркетолог и опытный продажник не даёт заскучать и утомиться, есть ответ на любой вопрос. Честная и справедливая компания. Неожиданно мне заплатили за каждый день который я проработал, хотя договор даже не подписывали. Честно говоря, так бы и продалжал бы там работать, если б не пригласили на работу в компанию, которую давно хотел устроиться в которой я как рыба в воде.
Короче если вы молоды и активны и вам нужна работа рядом с домом в офисе и разьездами по красногорску, знакомства с интересными людьми, руководителями организаций, ресторанов, банков, магази
Полностью официальное трудоустройство.
На этом наверное всё

Бизнес-ассистент

Красногорск,
Профессиональный коллектив, детальное погружение во все процессы, поддержка на каждом этапе. Личностный и профессиональный рост гарантирован. Компания в этом заинтересована. Огромная благодарность руководству за выстроенную систему адаптации сотрудников
Добавить больше корпоративных мероприятий

Часто задаваемые вопросы о работе в компании LiftMedia

Рекомендуют ли сотрудники компанию LiftMedia для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию LiftMedia для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании LiftMedia оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании LiftMedia оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании LiftMedia оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Рекламно-маркетинговое агентство №1 в Красногорске.

На рынке с 2007 года.

Лидеры по количеству и качеству рекламных площадок.

Перед обращением зайдите на наш сайт и изучите информацию о нас: www.liftmedia24.ru

Если наша деятельность у вас откликается - пишите/звоните) давайте работать вместе!

Буквоед
Rambler&Co