Работа в Nutaria

Отзывы сотрудников о компании Nutaria

Руководитель направления

Вологда,
декабрь 2021
Постоянно новые проекты- очень интересно. В рамках бизнес-направлений пандемия, различные запреты и огрничения не страшны. Проект Нутария динимачно развивается. Готовятся к запуску и новые бренды.
Не хватает складских помещений в вологде со всеми удобствами.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Nutaria

Рекомендуют ли сотрудники компанию Nutaria для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Nutaria для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Nutaria оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Nutaria оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Nutaria оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Наша комания занимается дистанционной торговлей товаров с 2015 года. Выведены на рынок России федеральные проекты такие как samogonka.net, severkedr.ru, nutaria. Мы создали две франшизы и открыли более 24 магазинов в России.
Сейчас мы акцентируем внимание на создание новых брендов, на их производство, маркетинг и вывод в продажу через маркетплейсы. Данное направление динамично развивается и требует новых специалистов.
Бренд NUTARIA - это производство и продажа продуктов питания, которые полностью натуральные.
Бренд KRAGY и TWITI toys - производство и продажа детских мягких игрушек, мебели, полезных вещей для дома.
Бренд BORJY - производство и продажа одежды для взрослых и детей.
Danone
Colgate-Palmolive