Работа в Представитель компании ООО Альянс

Логистика, перевозки и склады
Рабочий персонал

Сварщик

Долинск,
Хорошее...адекватное руководство....замечательные понимающие люди идущие навстречу
Сделать график работы 2/1

Сварщик

Малмыж,
Стабильность, заработная плата вовремя. Дружный коллектив. Официальное трудоустройство. Хорошие условия.
Предложений по улучшению у меня нет, меня все устраивает и нравится на данной работе.

Водитель

Хабаровск,
Хотелось бы отметить достойный уровень дохода и стабильность компании, в первую очередь. Прозрачные условия . Руководство слушает и слышит своих сотрудников. Питание, проезд и спец. одежда за счет работодателя . Рекомендую !
Создать место для отдыха во время перерыва.

Екатеринбург,
Трудоустройство официальное с первого дня, заработная плата полностью официальная. Хорошее рабочее место в офисе
Не всегда согласованность задач от директоров. Приходится догадываться что от тебя ожидают.

Екатеринбург,
В компании очень интересные , сложные проекты. Предоставляется служебный транспорт, компания помогает, если возникают непредвиденные жизненные ситуации. Стабильная белая ЗП. В целом все хорошо.
Коммуникации между отделами, сотрудниками.

Машинист бульдозера

Благовещенск ,
Близость к дому от участка работы
Человеческое отношение к работникам

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Представитель компании ООО Альянс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Представитель компании ООО Альянс для трудоустройства?

83.3% сотрудников рекомендуют компанию Представитель компании ООО Альянс для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Представитель компании ООО Альянс оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Представитель компании ООО Альянс оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Представитель компании ООО Альянс оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 6 оценок.

Приветствуем!

Компания “Альянс” - одна из ведущих строительно-торговых компаний в России, которая специализируется на проектировании и строительстве объектов промышленного и гражданского назначения, а также поставке трубной продукции и металлопроката.

Компания оказывает профессиональные  услуги в областях:
— Поставка  труб различного диаметра по всей России;
— Строительно-монтажные работы;
— Организация различных логистических проектов.

Наша сфера рынка требовательна к уровню специалистов, поэтому к формированию команды мы относимся очень внимательно. Наши двери всегда открыты для инициативных, талантливых и целеустремленных людей, которые готовы принимать новые вызовы и решать даже самые сложные задачи клиентов, обеспечивая высокое качество работ.

Использование в работе передовых технологий, высокая квалификация, огромный опыт и объем знаний наших сотрудников позволяют компании удерживать лидирующие позиции оставляя позади конкурентов.

Мы уделяем внимание возможности роста, самореализации и взаимодействию в команде.

Важно, чтобы работа приносила удовольствие!