Работа в Averton Snack

Отзывы сотрудников о компании Averton Snack

Екатеринбург,
Очень сильная российская компания производитель, с крутым собственником, с интересными задачами и перспективами. Компания предоставляет отличные возможности для карьерного роста, профессионального развития и участия в интересных проектах. С заботой относится к каждому сотруднику и предоставляет все необходимые условия для успешной работы.
Рассмотреть возможность частично удаленной работы.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Averton Snack

Рекомендуют ли сотрудники компанию Averton Snack для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Averton Snack для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Averton Snack оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Averton Snack оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Averton Snack оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Averton snack — один из крупнейших Российский заводов по производству снековой продукции, которая известна и любима не только в России, но и за ее пределами.

Мы исключительный случай, когда удачно соединились новейшие технологии, успешный опыт работы в отрасли и понимание как развиваться в современных экономических условиях.

2020-2021г. более 50% прироста объёма продаж в натуральном и денежном выражении.

2020- 2021г. произвели и выпустили больше продукции на 45% .

2021г. успешно выпущено более 20 новых продуктов.

2021г. расширили производственные площади, обновили техническую часть и организовали новые участки производственной линии.

Health & Nutrition
Марс