Работа в Клиника Лазерной Хирургии

Отзывы сотрудников о компании Клиника Лазерной Хирургии

Клиника лазерной хирургии «ИМБАМЕД» является ведущим центром в области инновационного безоперационного лечения грыж позвоночника, применяя метод низкоинтенсивной лазерной терапии (НИЛИ).

Основанная в 2009 году Андреем Георгиевичем Пахомовым, выдающимся специалистом и разработчиком этого уникального метода, наша клиника предлагает эффективное лечение межпозвонковых грыж без хирургического вмешательства, не имеющее аналогов.

Наш подход к лечению основан на стимуляции естественных процессов регенерации позвоночного диска через активизацию кровоснабжения в пораженном участке с использованием низкоинтенсивного светового потока. Главная цель клиники «ИМБАМЕД» — возвращение пациентам с межпозвонковыми грыжами возможности жить полноценной жизнью без боли и дискомфорта.

За 15 лет успешной практики мы помогли более чем 3000 пациентов обрести здоровье и благодарность, успешно леча грыжи позвоночника в том числе и в самых сложных случаях:
- после неудачных операций на позвоночнике
- при секвестрированных грыжах межпозвонковых дисков, включая запущенные стадии заболевания
- в ситуациях, когда другие методы лечения не приносили ожидаемого результата.

В клинике «ИМБАМЕД» мы стремимся к тому, чтобы каждый пациент снова мог радоваться жизни без ограничений, обеспечивая высокий уровень профессионализма, индивидуальный подход и заботу о здоровье наших пациентов.

Информация о Клиника Лазерной Хирургии

Сайт: https://imbamed.ru/