Работа в Приколись. Магазин нескучных подарков

Отзывы сотрудников о компании Приколись. Магазин нескучных подарков

Продавец-консультант

Магазинчик супер. Работала там этим летом, девчонки классные, дружный коллектив Руководители хорошие люди, общаются на равных, шутят, всегда можно обратиться с просьбой, дружеская поддердка, всегда помогут, всегда услышат и ответят. Зарплата достоинная.
Хорошо бы было, если бы была подроботка, на неполный день, я смогла бы совмещать работу и учебу.

Ростов-на-Дону,
Очень интересная работа, дружный молодой коллектив, уникальный товар, доброжелательные покупатели. Работать в таком магазине мне понравилось, там не только подарки, но карнавальные аксессуары, линзы, костюмы, столько интересных вещей, собранно со всего мира. Покупатели действительно все очень позитивные, всем очень нравятся подарки, часто приносят шоколадки и благодарят за работу. Отношение в коллективе дружное, хоть и личные продажи, все помогают друг другу, от руководителя до продавца. Зарплата достойная, платят, то что обещают, а если хороший месяц , то и больше получается, также есть премии за план магазина и по отдельным группам товара. В магазине действует корпоративная скидка для всех сотрудников 25% на любой товар, поэтому если нравятся подарки то их можно со скидкой приобрести себе и своим близким. Сейчас временно не работаю, нахожусь в декрете, с этим кстати тоже не было проблем, все выплаты произвели.
Меньше работать и больше зарабатывать, это везде было бы круто

Ростов-на-Дону,
май 2023
Искал работу в интернете, меня пригласили, провели собеседование, взяли в штат. Работа нормальная, интересный товар, много веселых покупателей, немного тяжело на ногах в первое время, потом привыкаешь, в коллективе продавцы, админ, и директор. Обед два раза в день по 30 мин, зарплата аванс и оклад два раза в месяц, платят как обещали, напрягают речевками их нужно проговаривать на входе и на кассе, в целом работа норм, для тех кто хочет подзаработать.
Утомляет к концу дня много разговаривать. Но много интересных покупателей попадается в течении дня.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Приколись. Магазин нескучных подарков

Рекомендуют ли сотрудники компанию Приколись. Магазин нескучных подарков для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Приколись. Магазин нескучных подарков для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Приколись. Магазин нескучных подарков оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Приколись. Магазин нескучных подарков оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Приколись. Магазин нескучных подарков оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Наша компания занимается розничной продажей необычных сувениров и подарков с 2004 г. За годы работы мы зарекомендовали себя как магазины отличных ,позитивных подарков на любой вкус и ценовую категорию.Каждый клиент уходит от нас в хорошем настроении, заряженным позитивными эмоциями.

Подобран дружный, целеустремленный и сплоченный коллектив. Существует пять действующих магазинов и интернет ресурс.

Розничные магазины отличаются ярким дизайном и смелым интерьером.

Сотрудники нашей компании подыскивают для сети только самые интересные, необычные

и креативные подарки на все случаи жизни.

Покупателям в магазинах мы дарим хорошее настроение и массу положительных эмоций.

В компании существует достижимый карьерный рост. Применяется система бонусов и поощрений.

Все сотрудники оформляются по ТК РФ.

Леруа Мерлен
Детский мир