Работа в КЕRАМ МАRКЕТ
Награды компании 0 награды из 3

Отзывы сотрудников о компании КЕRАМ МАRКЕТ

апрель 2023
Что нравится
Хорошая работа, интересная, общение с клиентами, неплохой доход. Отмечу, что коллектив отличный, друг с другом ладили, хотелось на работу с утра идти, это редкость в наше время. Руководство тоже нормальное, права не качало
Что можно улучшить
Из-за того, что переехал стало далеко добираться, поэтому решил сменить место работы, а так бы и по сей день возможно здесь трудился.

Бухгалтер

январь 2023
Что нравится
Практически два года проработала в данной компании бухгалтером. Единственное место, где меня все устраивало. Большой плюс в том, что здесь зарплата не маленькая, при этом и нагрузки не высокие. Руководство тут нормальное, никогда не возникало конфликтов. Уволилась только из-за беременности. В будущем планирую вернутся сюда обратно на работу в общем.
Что можно улучшить
увеличить количество выходных в месяц

Февраль 2023
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Всегда рады получать обратную связь!

январь 2023
Что нравится
Работал здесь менеджером по продажам около 2-х лет и меня в целом все устраивало. И начальство адекватное, и коллектив нормальный, ну и з/п достойная. Задержек кстати по зарплате не было. Работа не тяжелая, главное знать на отлично весь товар и уметь его продать. Уволился я из-за смены места жительства, а так бы и дальше работал.
Что можно улучшить
Лично меня в этой работе все устраивало, но конечно же как и всем хотелось бы побольше премий

Февраль 2023
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и пожелания! Всегда рады получать обратную связь!

октябрь 2022
Что нравится
Классное Руководство ! Близость к дому , красивый салон , возможность роста !
Открыть ещё салоны !

Январь 2023
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Рады получать от Вас обратную связь!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании КЕRАМ МАRКЕТ

Рекомендуют ли сотрудники компанию КЕRАМ МАRКЕТ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию КЕRАМ МАRКЕТ для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании КЕRАМ МАRКЕТ оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании КЕRАМ МАRКЕТ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании КЕRАМ МАRКЕТ оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 4 оценок.

КЕРАМ МАРКЕТ - сеть премиальных салонов керамической плитки и сантехники в Москве и Санкт-Петербурге.— Мы прямой импортер, поставщик и дистрибьютор плитки, сантехники и мебели для ванной – склад в каждом городе— Премиальные салоны в Москве и Санкт-Петербурге, большой выбор плитки, сантехники и мебели для ванной— Профессионализм и 18-ти летний опыт, эксперты отрасли— Премиальный сервис с оценкой уровня сервиса 5 на Яндекс Маркете— Собственная служба доставки и собственный автопарк

H&M
Компания Мария