Работа в Сибирский продукт

Отзывы сотрудников о компании Сибирский продукт

Заместитель директора по аналитической работе

Новосибирск,
Работаю больше 10 лет
Первый раз пришла в компанию в 2011 году на должность Оператора 1С, потом работала логистом, старшим ревизором, тендер-менеджером, руководителем контрактного отдела, а теперь доросла до заместителя директора по аналитической работе.
Более лояльного и открытого работодателя сложно найти. Что бы не происходило у вас в жизни вас поддержат (иногда словом иногда делом, а иногда и финансами).
Самое главное требование руководства - это что бы на работе вы горели работой, а не халтурили.
А еще тут есть доплата за выслугу лет - после 10 лет стажа доплачивают на ежемесячной основе.
корпоративную жизнь. Хотелось бы не только праздновать Новый год в ресторане, но и летом хотя бы раз куда то всей компанией выезжать)

Маркетолог

Новосибирск,
июнь 2022
1,3
Удобное расположение
Очень низкая корпоративная культура

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сибирский продукт

Рекомендуют ли сотрудники компанию Сибирский продукт для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Сибирский продукт для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Сибирский продукт оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Сибирский продукт оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Сибирский продукт оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

ООО «Сибирский продукт» является торгово-логистической компанией. Мы представляем связующее звено между производителем и покупателем молочной продукции, творога,йогуртов, различных видов сыров, сливочного масла. Нашей целью является продажа качественных продуктов питания из цельного молока, отвечающих вкусам российских потребителей в среднем и низком ценовом сегменте.Наш ассортиментный перечень постоянно растет, совершенствуются условия хранения и транспортировки продукции, сбытовые схемы и транспортная логистика, расширяется территориальное распределение наших продаж. На сегодняшний день мы поставляем молочную продукцию в Новосибирскую, Томскую, Кемеровскую области, Алтайский край.

Информация о Сибирский продукт

Сайт: http://sibprod.info