Работа в ЭВДЕМА РУС

Отзывы сотрудников о компании ЭВДЕМА РУС

« DU & KA » — это современное  турецкое предприятие по производству обоев, одна из ведущих фабрик Турции и самая динамично развивающаяся компания турецкого обойного рынка. Наша обойная фабрика расположилась на площади в 15 000 м2 с лучшим оборудованием, обширным складским комплексом, цеху по изготовлению каталогов, а также это профессиональная команда, в которую также входят ведущие дизайнеры отрасли для создания максимально востребованных дизайнов. Компания принимает активное участие во всех международных выставках. На текущий момент география продаж обоев «DU&KA» включает страны Европы, Азии, Африки и даже Латинской Америки.

В конце 2018 г. в России было открыто прямое представительство компании со складским комплексом. В планы компании входит развитие филиальной структуры по всей России.

Обойная фабрика « DU & KA » входит в группу  компаний «EVDEMA». Группа компаний «EVDEMA» владеет большой  сетью шоу-румов площадью от 3 000 м2 по продаже товаров для дома, бытовой техники в Турции и Франции,проектируется новый шоу-рум в Дублине, сеть также активно развивается в рамках Турции. В ассортимент входят обои, декоративные аксессуары для дома, мебель для кухни, декоративное освещение, напольные покрытия, двери входные и межкомнатные, товары для ванных комнат, сантехника, камень, бытовая техника и т.д. Выпускает товары под торговыми марками: DU&KA (обои),Vitale (декоративные материалы и освещение, напольные покрытия), SOPRANO (мебель для кухни, столы и стулья).