Работа в ООО Уралплит

Отзывы сотрудников о компании ООО Уралплит

Старший оператор ОП

Новосибирск,
есть кулер, есть холодильник, микроволновка, комната для приёма пищи
надо отдыхать от компьютера по 5-10 минут через каждые 3 часа

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ООО Уралплит

Рекомендуют ли сотрудники компанию ООО Уралплит для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ООО Уралплит для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО Уралплит оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО Уралплит оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО Уралплит оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Компания Уралплит работает на рынке мебельных комплектующих с 1997 г. Развиваясь, как мультибрендовая компания, мы зарекомендовали себя надежным крупным поставщиком материалов, комплектующих и стильных аксессуаров для производства корпусной и встроенной мебели от ведущих производителей. Мы гарантируем: Высокое качество по доступным ценам. За многие годы работы и полученный опыт мы отобрали только лучших производителей. Широкий ассортимент, и наличие на складе. Ассортимент поставляемой нами продукции постоянно растет и сейчас включает в себя несколько тысяч позиций. А большие складские помещения позволяют содержать всегда в наличии запасы товара. Гибкий подход к клиентам. Созданные для этих целей два отдела продаж — городской и региональный, где вас проконсультируют по всем вопросам и подберут продукцию согласно вашей специфике и потребностям по оптимальным для вас ценам Оперативную доставку. С нами удобно, выгодно и оперативно потому что: Полный цикл работ, от выбора и просчета комплектующих, до распила и сбора готовой мебели. Склад, офис и цех распила находятся на одной территории. Возможность размещения online заказа через сайт www.uralplit.ru
Билайн

Новосибирск1