Работа в Возрожденные традиции

Отзывы сотрудников о компании Возрожденные традиции

Наша цель – обеспечить воспитанникам самое лучшее развитие! ⠀ Для этого мы переняли бесценный опыт традиционного воспитания высших сословий и адаптировали его к современности. ⠀ Мы ориентируемся на те традиционные ценности, которые ранее создавали общую нравственную атмосферу русского общества с его идеалами любви, верности, благородства и чистоты. ⠀ В нашем уникальном полупансионе дети изучают дисциплины, призванные открыть для них мир изящных искусств, этикета и хороших манер. ⠀ Мы даём нашим воспитанникам всё необходимое для здорового роста, физического и интеллектуального развития. ⠀ Мы обеспечиваем детям интересный и разнообразный досуг и воспитываем правильные привычки успешных людей ⠀ Мы предоставляем лучший сервис: ⠀⠀⚜ Доставка - водители, имеющие лицензию на работу с детьми; ⠀⠀⚜ Выполнение домашних заданий (с полным разбором тем) с лучшими педагогами Самары; ⠀⠀⚜ Организованные мастер-классы, прогулки и экскурсии. ⠀ Мы заботимся о Ваших детях и даём им качественное воспитание и образование! ⠀ Будущее в надежных руках!

Эльвира Архипова. Генеральный директор

+79370702177