Работа в Северо-Западное агентство внешних коммуникаций

Отзывы сотрудников о компании Северо-Западное агентство внешних коммуникаций

май 2023
Отличное место, чтобы получить обширный опыт в B2B маркетинге, продажах, проджект менеджменте и работе с различными маркетинговыми инструментами. Можно понять, как вести сделку от продажи до закрывающих документов. Разобраться в документообороте. Есть готовые методики, которые можно использовать, и уже в процессе работы дополнять их чем-то своим. Можно предлагать новые инструменты. Погружаться в определение направление. Например, полностью попробовать себя во всех задачах организаторов ивентов. Много общаться с представителями различных компаний. Также отмечу Дружный коллектив, готовый подсказать и помочь.
В некоторых бизнес-процессах можно улучшить коммуникацию и ее процесс

Ведущий менеджер по работе с клиентами

декабрь 2021
Первое, что хотелось бы отметить это своевременная ЗП, каждый месяц четко, без задержек.

Сдедующее это коллектив. Все всегда помогуют и проводится обучение. Классные корпоративы, до этого работал в компании, где на праздник заказывали пиццу и коллу в офис и дарили пакет конфет на новый год.

Возможность развития профессиональных навыков коммуникации в B2B и ИТ, что для меня как для выпускника вуза по технической специальности было немало важно.

Да, звонков и правда много, но через месяц привыкаешь, понимаешь всю механику , то проблем не будет, уговаривать по телефону никого не нужно, больше скорее исследовательская работа. Все очень бизнесово и культурно. Руководство заинтересовано в развитии сотрудников.
Мне попался старый ноубук, достался от прошлого коллеги. Работал кончено, но взять его домой из офиса было невозможно.)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Северо-Западное агентство внешних коммуникаций

Рекомендуют ли сотрудники компанию Северо-Западное агентство внешних коммуникаций для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Северо-Западное агентство внешних коммуникаций для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Северо-Западное агентство внешних коммуникаций оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Северо-Западное агентство внешних коммуникаций оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Северо-Западное агентство внешних коммуникаций оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

NWComm – это российское маркетинговое агентство, специализирующееся на продвижении корпоративных продуктов и услуг (В2В) и организации мероприятий.

Реализовали более 450 проектов в области лидогенерации, маркетинга, продаж IT- продуктов и помогли 5000 руководителям в выборе корпоративных цифровых решений и услуг.

АДВ
Action

Информация о Северо-Западное агентство внешних коммуникаций

Сайт: http://www.nwcomm.ru

Категория: СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование