Работа в Topcareer

Отзывы сотрудников о компании Topcareer

менеджер по продажам

Лояльное адекватное руководство, которое стремится развивать компанию, уважительное отношение к сотрудникам и обратной связи, в целом коллектив вовлеченный, есть обучение продажам и продукту, полностью удаленная работа, есть возможность включения в доп. функции/роли, аудитория зрелая и заинтересованная в целом, качественный продукт
Идут процессы по улучшению работы для менеджеров, вопросов нет, руководители заинтересованы в качественных отношениях с сотрудниками

Продукт у них классный и целевая аудитория. На этом все плюсы заканчиваются.
Коммуникация между отделами плохая. Ежедневные планерки проходят в неприятном русле. Текучка сильная. Нет автоматизации процессов. Мало горячих лидов. Почти все менеджеры не делают план. Руководство не хочет слышать подчиненных. З/п маленькая около 40-50тыс.

Работал больше 10 лет
Лучшие руководители, коллектив в школе . Своевременные выплата заработной платы . Лучше условия на рынке в бизнес -обучение .
Все понравилось. Топкарьер лучшая школа в обучение . Рада , что познакомилась .

Мичуринск,
Очень перспективная компания. Очень качественный продукт, за который берет гордость. Лояльное руководство, собирает и анализирует ОС сотрудников. Обучение сотрудников.
Своевременность и структурность донесения информации до сотрудников. Уровень дохода.

январь 2023
Хороший подход к адаптации сотрудников, обучение понятное и доступное, постоянное развитие команды, встречи с проджектом, которые ответят на все вопросы по продукту. Прозрачная система выплат. Качественный продукт и преимущественно адекватные клиенты.
Не совсем понятно куда можно расти, компания пока что не большая, но уверена в дальнейшем появится понимание куда сотрудники могут двигаться

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Topcareer

Рекомендуют ли сотрудники компанию Topcareer для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию Topcareer для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Topcareer оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Topcareer оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Topcareer оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 5 оценок.

topcareer — онлайн-школа, которая создает курсы для продвинутых HR-ов.

Преподаватели школы — топовые HRD, руководители HR-функций, настоящие профессионалы в своей сфере. В нашем сообществе более 50 тыс. HR-специалистов из России и СНГ.

Мы постоянно развиваемся, запускаем новые образовательные программы, организуем крупные онлайн-конференции по управлению персоналом. Приглашаем в нашу команду коллег, которым интересно делать образование современным и выводить HR на новый уровень.

У нас тебя ждет много задач, драйва и новых вызовов!