Работа в Topcareer

Отзывы сотрудников о компании Topcareer

январь 2023
Хороший подход к адаптации сотрудников, обучение понятное и доступное, постоянное развитие команды, встречи с проджектом, которые ответят на все вопросы по продукту. Прозрачная система выплат. Качественный продукт и преимущественно адекватные клиенты.
Не совсем понятно куда можно расти, компания пока что не большая, но уверена в дальнейшем появится понимание куда сотрудники могут двигаться

Шеф-редактор

1,7
Возможность удаленной работы. Относительно гибкий график. Должностные инструкции
Пожалуй, все, что касается отношения к персоналу

Продукт у них классный и целевая аудитория. На этом все плюсы заканчиваются.
Коммуникация между отделами плохая. Ежедневные планерки проходят в неприятном русле. Текучка сильная. Нет автоматизации процессов. Мало горячих лидов. Почти все менеджеры не делают план. Руководство не хочет слышать подчиненных. З/п маленькая около 40-50тыс.

Работал больше 10 лет
Лучшие руководители, коллектив в школе . Своевременные выплата заработной платы . Лучше условия на рынке в бизнес -обучение .
Все понравилось. Топкарьер лучшая школа в обучение . Рада , что познакомилась .

менеджер по продажам

Лояльное адекватное руководство, которое стремится развивать компанию, уважительное отношение к сотрудникам и обратной связи, в целом коллектив вовлеченный, есть обучение продажам и продукту, полностью удаленная работа, есть возможность включения в доп. функции/роли, аудитория зрелая и заинтересованная в целом, качественный продукт
Идут процессы по улучшению работы для менеджеров, вопросов нет, руководители заинтересованы в качественных отношениях с сотрудниками

Мичуринск,
Очень перспективная компания. Очень качественный продукт, за который берет гордость. Лояльное руководство, собирает и анализирует ОС сотрудников. Обучение сотрудников.
Своевременность и структурность донесения информации до сотрудников. Уровень дохода.

Отличная компания и автоматизация рабочих процессов, начиная от обучения, заканчивая взаимодействиями между отделами, что очень важно, особенно для удаленной работы, не смотря на то, что все сотрудники разбросаны по стране, чувствуешь себя в коллективе, как будто в одном офисе сидим. На самом деле весь руководящий состав огромные молодцы, проделана колоссальная работа и все продолжает развиваться и совершенствоваться. Мне есть с чем сравнить, все сделано для комфортной работы, для сотрудников и клиентов, видна забота и поддержка. Все инструменты для работы есть, бери и работай.
Все что можно улучшить и так улучшается, всегда ведется сбор обратной связи с сотрудников, а главное мнение действительно учитывается

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Topcareer

Рекомендуют ли сотрудники компанию Topcareer для трудоустройства?

71.4% сотрудников рекомендуют компанию Topcareer для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Topcareer оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Topcareer оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Topcareer оценивают возможности карьерного роста на 3.6 из 5, на основании 7 оценок.

Мы topcareer - бизнес-школа для HR и руководителей.

Почему с нами?

1. У нас более 3000 выпускников, регулярно проводим крупнейшие и значимые в нише мероприятия, обучаем сотрудников крупных корпораций.

2. Преподаватели школы - более 100 авторитетных руководителей из ведущих компаний разных отраслей Сбербанк, Pepsico, Skyeng, Магнит, Mars, Ozon, Газпром, Альфа-банк. Обучение проходит на базе кейсов ведущих компаний из России, Европы и США.

3. Мы разрабатываем свое ИТ-решение - уникальную платформу, на которой студенты и отдельные компании смогут оценивать компетенции, строить карьерные треки и образовательный маршрут.

4. Являемся резидентами Сколково, входим в Ассоциацию бизнес-образования, наши обучающие программы сертифицированы, имеем лицензию на образовательную деятельность.

Наша миссия – мы верим, что образование может быть драйвером качественных изменений в жизни человека, компании, общества. Поэтому мы объединяем лучших в своем деле, чтобы они делились опытом и вдохновляли на развитие тысячи людей. Для этого мы создаем образовательные продукты, которые позволяют реализовать свое профессиональное предназначение.

Если тебе интересно делать образование современным, то приглашаем в нашу команду topcareer. У нас тебя ждет много задач, драйва и новых вызовов!

Ждем твоего отклика!

Умскул