Работа в Свит, кондитерские изделия

Отзывы сотрудников о компании Свит, кондитерские изделия

Торговый представитель

Новый Уренгой,
1,3
Почти свободный график, удобная мобильная программа для работы
З/п, доставка заявок

Екатеринбург,
Стабильная компания на локальном рынке Урала. Большой ассортимент, для разных категорий клиентов.
Не самая гибкая, некоторые бизнес-процессы пора уже менять или даже исключать. Мало корпоративных мероприятий.

февраль 2022
компания давно на рынке, хороший коллектив, грамотное руководство, отлаженные бизнес процессы
финансовые условия труда для сотрудников
Самые высокие зарплаты в Свит, кондитерские изделия
Региональный руководитель отдела продаж
Руководитель отдела продаж

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Свит, кондитерские изделия

Рекомендуют ли сотрудники компанию Свит, кондитерские изделия для трудоустройства?

33.3% сотрудников рекомендуют компанию Свит, кондитерские изделия для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Свит, кондитерские изделия оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Свит, кондитерские изделия оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Свит, кондитерские изделия оценивают возможности карьерного роста на 2.7 из 5, на основании 3 оценок.

Компания "Свит" была основана в Екатеринбурге в 1994 году и с тех пор успешно работает в Уральском регионе, став за это время крупным предприятием по продаже продуктов питания. Основную долю оборота Компании составляют кондитерские изделия и бакалейные товары производства фабрик России и СНГ.

По оценкам специалистов Компания занимает 10% рынка кондитерских изделий по Екатеринбургу и Свердловской области. В 1999 году Компания вошла в число 40 крупнейших оптовых предприятий Уральского региона.

Число наших клиентов постоянно растет. Среди них не только крупные торговые организации и супермаркеты, но и большое количество небольших торговых предприятий, которых привлекает широкий ассортимент продукции, конкурентоспособные цены и высокий уровень сервиса.

Nestle
КДВ Групп