Работа в ООО Стройподряд

Отзывы сотрудников о компании ООО Стройподряд

"Сказка" - динамично развивающийся комплекс загородного отдыха. Первый корпус гостиничного комплекса был открыт в 2008 году. Прогулки по лесу, шашлыки в беседке, аквапарк, финская и турецкая бани понравятся любому, уставшему от суеты, человеку. На территории гостиничного комплекса «Сказка» расположены несколько корпусов. В гостиничном комплексе «Сказка» работает ресторан, в котором питаются все отдыхающие. Возможно приобретение путевки с двух или трёхразовым питанием. Также можно заказывать блюда по меню в ресторане. Возможно проведение корпоративных праздников (свадеб, банкетов, юбилеев и т.д.). Развлечения Игровая площадка с качелями, песочницей Детская комната с игрушками и батутом Зоо выставка Аквариум "Морская Сказка"- постоянно действующая экспозиция обитателей подводного мира Возможна организация детского праздника Веревочный парк В зимнее время работает: каток, лыжные трассы, горка с виражом, тюбинг, езда на снегоходе. SPA-центр в «Сказке»: 2 русские бани, Финская сауна., Хамам (турецкая баня), Кедровая бочка, Массаж В ПАРК-ОТЕЛЬ "МЕЧТА": * Семейные номера и апартаменты ; * Долгосрочная аренда коттеджей "Family village"; * Аквазона с бассейнами и гидромассажем; * Ресторан европейской кухни; * Детская комната; * Анимация для детей; * Лыжня по сосновому бору 1,3,4км; * Высокая горка с всесезонным покрытием; * Каток; * Развлекательный центр (боулинг/теннис/бильярд); * Комплекс с детской площадкой; * SPA услуги; * Прокат спортивного инвентаря; * Банный комплекс; * Теннисный корт, футбольное и волейбольное поле; * Мангальные зоны; * Конференц-зал. * Банкетный зал; Работникам мы предлагаем: - оформление по ТК РФ; - сменный график работы; - льготное питание; - комфортные бытовые условия; - бесплатную униформу; - корпоративное обучение; - скидки на услуги комплекса; - доставку служебным транспортом; - выплату заработной платы 2 раза в месяц. Факты о компании -Мы за активный образ жизни: устраиваем "Семейный квест" и Спартакиады! -Мы активно участвуем в общественной жизни города: Марафон, ВелоОмск, Флора. Наши плюсы -Корпоративный транспорт -Скидки на товары компании -Предоставление специальной одежды -Обучение внутреннее Начало карьеры Наш комплекс во время летнего сезона предлагает работу в сфере развлечений студентам и специалистам без опыта: аниматор детского игрового клуба "Сказочный патруль", инструктор парка развлечений "Джуманджи". Здесь главными критериями для приема на временную работу является природная доброжелательность, хорошие коммуникативные навыки, активность. В сфере общественного питания мы можем предложить временную занятость официантам, барменам и кухонным рабочим. Мы позитивно относимся к карьерному росту внутри компании и, в случае открытия вакансии, в первую очередь работаем с кадровым резервом. В каждом из наших подразделений есть примеры роста работников по служебном лестнице.