Работа в ООО Маки-сервис

Отзывы сотрудников о компании ООО Маки-сервис

Компания Blesk InCare – ведущий оператор в сфере аренды сменных ковров, сервиса и аренды текстильных изделий в странах СНГ, с головным офисом в Москве и производственными объектами в России и Украине. Наши фабрики оснащены современным, высокопроизводительным оборудованием. Специализация наших производств позволяет оказывать услуги клиентам с различными требованиями по качеству и цене. Blesk InCare работает в четырех основных сегментах: сервис сменных ковров/аренда грязезащитных ковриков стирка и аренда прямого белья и сменных полотенец стирка униформы химчистка для юридически и физических лиц Blesk InCare ориентируется на опыт ведущих мировых компаний, постоянно работает над улучшением и расширением перечня оказываемых услуг, позволяя нашим клиентам получать сервис на уровне и по технологиям мирового уровня. Благодаря профессиональному коллективу, современным технологиям и непрерывному контролю качества компания предоставляет лучший сервис своим клиентам.