Работа в Екатеринбургский центр МНТК Микрохирургия глаза

Отзывы сотрудников о компании Екатеринбургский центр МНТК Микрохирургия глаза

2,6

Инженер по обслуживанию зданий и сооружений

Екатеринбург,
Чистое рабочее место, белая зп, льготы и компенсации питания, профсоюз, различные праздники и корпрративы, экскурсии.
Мотивацию сотрудника на карьерный рост, разбавить монотонную деятельность, ставя новые разнообразные задачи, чтобы было интереснее работать и при этом увеличивался доход.

Работал больше 10 лет
Стабильность, сплочённый коллектив, взаимовыручка, комфортные условия труда, социальный пакет.
Повышение зарплаты, принять в штат больше сотрудников

Медицинская сестра

Работаю больше 10 лет
Премии, отпуск в летнее время года, стабильная зарплата, развита корпоративная культура.
Более гибкий график работы

Медицинская сестра

Екатеринбург,
Стальбильный завтра и обед; льготное питание; комфортная зона отдыха; ежегодный отпуск весной, летом и зимой; выдача детоксикационной продукции за вредные условия труда; обеспечение сотрудников медицинской формой и обувью.
Завышенные требования к сотрудникам ( например: быть абсолютно здоровым, не брать больничные листы, выходить на работу с 6 утра и находиться там до окончания операций, иметь под рукой няню для ребёнка, не планировать беременность на ближайшие года 2 после трудоустройства и т.д.). Ненормированный рабочий день. Неоплачиваемые переработки. Негативное отношение в коллективе к новым сотрудникам. Ограничение возможностей повышение квалификации сотрудника по личным соображениям начальства.

ноябрь 2022
Работаю больше 10 лет
Стабильность, уровень зарплаты, близкое расположение от дома
Более гибкий график работы

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Екатеринбургский центр МНТК Микрохирургия глаза

Рекомендуют ли сотрудники компанию Екатеринбургский центр МНТК Микрохирургия глаза для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию Екатеринбургский центр МНТК Микрохирургия глаза для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Екатеринбургский центр МНТК Микрохирургия глаза оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Екатеринбургский центр МНТК Микрохирургия глаза оценивают работу руководства на 3.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Екатеринбургский центр МНТК Микрохирургия глаза оценивают возможности карьерного роста на 2.6 из 5, на основании 5 оценок.

Екатеринбургский центр МНТК «Микрохирургия глаза» - крупнейшее офтальмологическое учреждение, которое по праву считается одним из лучших в России. В 1988 году его основал и открыл академик Святослав Николаевич Фёдоров. Уже более четверти века специалисты Екатеринбургского центра МНТК «Микрохирургия глаза» продолжают дело своего великого учителя и дарят людям возможность видеть мир.
Наша клиника оказывает полный спектр офтальмологических услуг. Отделения центра оснащены передовым оборудованием. Здесь представлены самые современные технологии диагностики зрения и хирургического лечения заболеваний глаз – лучшие из тех, что существуют в мире на сегодняшний день.

Информация о Екатеринбургский центр МНТК Микрохирургия глаза

Сайт: http://eyeclinic.ru