Работа в Сотвори чудо. Волшебно ТУТ

Отзывы сотрудников о компании Сотвори чудо. Волшебно ТУТ

Менеджер отдела электронной коммерции

Комфортные условия труда. Достойная и своевременная зарплата. Возможность роста внутри компании. Руководители с пониманием относятся к сотрудникам, можно обсудить любую идею и вопросы. Дружный коллектив.
Хотелось бы больше мероприятий на сплочение, чтобы было больше времени на неформальное общение, на мой взгляд, они очень хорошо объединяют.

Дизайнер

май 2023
Пришла работать в компанию сразу после института. Дали возможность проявить себя и трудоустроили без какого-либо опыта работы. Присутствует система наставничества, всему обучили. Попала в молодой и сплоченный коллектив. Считаю, что в нашей компании созданы все условия для старта и развития успешной карьеры молодого специалиста.
Увеличить штат сотрудников

Дизайнер

май 2023
Работаю в компании больше двух лет. Зарплата в рынке, выплачивается вовремя. Руководитель всегда готов к разговору и заинтересован в развитии, есть возможность учиться чему-то новому и расти в профессиональном плане.
Развитие корпоративной культуры

Менеджер по работе с клиентами

март 2023
Удобный график, хороший коллектив. Конкурентная зп. Близко к дому. Активное обучение новых сотрудников.
Увеличить производственные мощности.

Менеджер по работе с клиентами

март 2023
Дружный и молодой коллектив. Возможность карьерного роста, вся работа оценивается по достоинству. Руководство лояльное и понимающее. Стабильная заработная плата, выплачивают без задержки 2 раза в месяц.
Расширить штат сотрудников

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сотвори чудо. Волшебно ТУТ

Рекомендуют ли сотрудники компанию Сотвори чудо. Волшебно ТУТ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Сотвори чудо. Волшебно ТУТ для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Сотвори чудо. Волшебно ТУТ оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Сотвори чудо. Волшебно ТУТ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Сотвори чудо. Волшебно ТУТ оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Бывают чашки, про которые забывают. Они стоят на верхней полке в темном углу кухонного шкафа и ждут пока на них кто-то обратит внимание.

А есть чашки, к которым тянется рука. Их тщательно моют, вытирают насухо и всегда ставят на стол. Из них пьют любимые напитки, нежно придерживают, трепетно хранят.

А еще есть любимые тарелки, пиалы, подставки и вазы. Те, которые всегда попадают в кадр и вызывают множество восторженных возгласов гостей.

Мы в «Волшебно ТУТ» и «Сотвори Чудо» создаем посуду и предметы декора, которые всегда стоят на видном месте. Они радуют глаз, ими хочется пользоваться, о них хочется рассказывать. С 2016 года мы доставляем нашу продукцию во все уголки нашей страны, влюбляем в необычную форму, линии, цвет, дарим красоту и уют. Наши изделия несут пользу, меняют пространства, добавляют изысканности. Становятся свидетелями семейных обедов, выступают на торжествах и даже путешествуют в другие страны.

Последние годы «Волшебно ТУТ» дружит со многими культурными проектами. Наши коллекции представлены в Третьяковской галерее, Пушкинском музее, театре на Малой Бронной и др.

«Волшебно ТУТ» про людей, они — наша главная ценность. Нам важно расти и развиваться вместе, стремиться к лучшему, чувствовать друг друга. Наша команда — самый хрупкий и оттого бесценный сосуд.

Стать частью «Волшебно ТУТ» несложно. Важно быть смелым, инициативным, добрым, чутким и открытым.

Смотрите вакансии и присоединяйтесь к нашей команде!

Информация о Сотвори чудо. Волшебно ТУТ

Сайт: https://www.makeitmagic.ru/