Работа в Сеть салонов красоты Флора

Отзывы сотрудников о компании Сеть салонов красоты Флора

Парикмахер

Руководители доброжелательные, понимающие и ответственные.
Коллектив дружный.
График работы строится с учётом пожеланий сотрудников. Также можно брать подработки.
Удобно, что все филиалы сети расположены на севере города.
Пустых дней не бывает - клиентов много.
Внедрить премии для мастеров))

Администратор

Можно выбрать график работы, руководство всегда идёт на встречу и ставит смены в удобные для администратора дни.Хороший коллектив. Стабильные выплаты зарплаты.
В некоторых салонах нет времени,чтобы спокойно пообедать

май 2023
Своевременное решение проблем, хорошая организация труда, приятное место работы.
Своевременную выплату зарплаты, день в день. Для детей клиентов не хватает телевизора с мультфильмами.

1) руководство,
7) удобное местоположение,
8) комфортные условия.
Повышение заработной платы.

май 2023
Хочу отметить , что в данном салоне очень много положительных моментов.
Доброжелательный коллектив, уютная обстановка, комфортные рабочие места, зона отдыха и кухня для сотрудников.
Очень коммуникабельные, ответственные и позитивные администраторы. Всегда найдут возможность для удовлетворения запросов клиента.
Руководители лояльные, понимающие, уважают сотрудников и всегда идут на встречу к решению любых вопросов для комфортной работы мастеров.
График и оплата труда достойные, а также имеется отпуск. Рекомендую салон для тех кто ищет работу!
Единственное что хотелось бы добавить - это вторую мойку , для более комфортной работы)

май 2023
Нормальный рабочий коллектив, в нашем случае даже вполне дружный, и адекватное руководство.
В загруженные дни нет времени нормально пообедать, но это специфика работы на потоке с людьми.

май 2023
О данном салоне могу оставить только положительные моменты. Хорошее и лояльное руководство.
Отличный коллектив , все девочки очень доброжелательные и всегда помогут в случае чего. Отдельно хочу выделить администраторов, и профессиональное общение с клиентами и доброжелательность с первых минут работы в данном салоне. Так же есть к чему стремиться ,есть «карьерная лестница» тк от простого парикмахера-универсала можно стать парикмахером-стилистом. Есть возможность развиваться в данной профессии.
В моментах работы очень не хватало второй парикмахерской мойки.

март 2023
Близость к дому и график. Но это не от руководства , а со сменщиком выставляешь сам себе
Руководство хочет лучших администраторов , хотя сами не умеют наладить обстановку!держат максимум месяца 4, а потом перед фактом ставят что они в тебе больше не нуждаются . Не предупреждая заранее , что они на твое место уже нашли Другова админа . Будь те готовы к этому !это не единичный случай , а продолжается это очень давно

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сеть салонов красоты Флора

Рекомендуют ли сотрудники компанию Сеть салонов красоты Флора для трудоустройства?

87.5% сотрудников рекомендуют компанию Сеть салонов красоты Флора для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Сеть салонов красоты Флора оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Сеть салонов красоты Флора оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Сеть салонов красоты Флора оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 8 оценок.

"Флора" - петербургская сеть салонов красоты.

В салонах работают только профессиональные специалисты. Мастера оказывают широкий спектр услуг, включая все виды стрижек для женщин, мужчин и детей, от классического до оригинального и креативного стилей, различные виды окрашиваний, химическую завивку, укладку, вечерние и свадебные прически, процедуры по уходу за волосами. Мастера работают на профессиональной косметике Matrix и Capous. В салонах предоставляются косметологические услуги, маникюр и педикюр, солярий, массаж. Все салоны сети располагаются в современных просторных помещениях на 3-5 рабочих мест с комнатами отдыха для сотрудников.

Работа в салонах "Флора" - это стабильная зарплата и уверенность в завтрашнем дне, дружный коллектив профессионалов и большая клиентская база, возможность зарабатывать и развиваться.

Приглашаем опытных и начинающих парикмахеров-универсалов в нашу команду (+7 911 219 11 13).

FUN&SUN
Coral Travel