Работа в Сигма РЦ

Отзывы сотрудников о компании Сигма РЦ

Петрозаводск,
В компании я работаю недавно, но с первого дня работы я окунулась в дружескую атмосферу коллектива компании и неоспоримый профессионализм сотрудников. Все стремятся сделать что-то во благо компании, отдела, группы и ориентированы на результат.Так создается развитие. Насколько бы не была задача сложна, коллеги всегда готовы прийти на помощь. Став частью команды профессионалов, я имею возможность развивать свои навыки, улучшать свои профессиональные качества, приобрести новые знания и опыт.
Дальнейшее развитие и процветание

Современные оборудованные рабочие места. Красивый офис. Бесплатный фитнес
Коммуникацию между отделами: шок контент - документооборот бумажный. Каждую бумажку ручками печатай и носи на подпись через поклон, а подписей бывает нужно собрать много. Соответсвенно согласование и принятие решений очень медленное. Большой коллектив, разные люди, не все дружелюбно настроены. Чем выше должность, тем больше любят показать чсв, ведь равных им нет в этом городе.
Адаптации и обучения нет от слова совсем. Покажут где стул и компьютер - и то хорошо. Должностные обязанности - примерные. Если главная захочет будешь и наклейки расклеивать, и мусор убирать, и не важно какую должность занимаешь.

Петрозаводск,
Ответственный, справедливый, порядочный руководитель, который всегда готов прийти на помощь, и помочь в любой, будь то рабочей ситуации, или в личном вопросе. Работаю в компании 9 лет. Достигла уровня, которого хотела, и стремлюсь постигать новые вершины. Работа в Холдинге для тех людей, которые не боятся труда и со всей ответственностью и отдачей подходят к работе.
Ждём открытия 3 очереди

Менеджер по работе с клиентами

сентябрь 2022
Адекватный собственник компании - строгий, но справедливый. Приемлемые условия работы, современное рабочее место.
Отношение руководителя (Управляющего ТРЦ) к сотрудникам; адекватность в принятии решений.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сигма РЦ

Рекомендуют ли сотрудники компанию Сигма РЦ для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Сигма РЦ для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Сигма РЦ оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Сигма РЦ оценивают работу руководства на 3.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Сигма РЦ оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

Петрозаводск4

Менеджер по работе с клиентами1