Работа в Pac Group
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Забота о сотрудниках Получена: 18.10.2024

Карьерный рост Получена: 18.10.2024

Корпоративная культура Получена: 18.10.2024

Найдено: 10 из 42 отзывов
По специальности «Специалист по туристическому направлению (Китай, Тайланд)»

Отзывы сотрудников о компании Pac Group

август 2024
1,7
Ответственная, трудоголик, исполнительная. Может помочь в работе.
Повысить зп! Карьерный рост отсутствует .

Август 2024
Добрый день, сожалеем, что у вас сложилось такое впечатление. Мы всегда ежегодно пересматриваем оплату труда и внутри компании всегда есть возможность горизонтального и вертикального перемещения с возможностью роста и развития в нашем коллективе. Вы всегда можете обратиться в отдел персонала за информацией о наличии таких возможностей.

Старший визовый менеджер

Новосибирск,
Приятный коллектив, который набрала приятная руководительница. Очень лояльное отношение к работникам.
Уровень з/п, сделать обеденную комнату.

март 2023
Удобный график работы, расположение офиса в центре города, близость к метро, выплата заработной платы без задержек.
Коммуникация между сотрудниками

Воронеж,
ноябрь 2022
Хороший коллектив, близко к дому, нормальная оплата труда, хорошая работа
Повыситься заработную плату.

Иркутск,
ноябрь 2022
Свободное общение с начальством. Начальство слушает своих сотрудников.
Не хватает корпоративных развлечений из-за большого расстояния между офисами. Отсутствует походы на природу на день туризма и т д. Может для кого то это плюс

Ульяновск,
июнь 2022
Хорошие условия работы ,возможность личного роста и вакансии сами по себе интересные
Заработная плата в регионах

Красноярск,
апрель 2022
Работа с профессионалами своего дела , очень приятный коллектив , все любят и понимают то, чем занимаются. Хорошие условия , ни разу никаких проблем с зарплатой , или условиями труда , наоборот, если с моей стороны было что-то не так, всегда относились с понимание. Очень интересные и тёплые корпоративы бонусом)
Не выявлено , работала по контракту в высокий сезон .

Менеджер по туризму

Одинцово,
март 2022
Возможности роста и развития.Мультизадачность. Отличный коллектив .
Коммуникация между отделами.

Иркутск,
март 2022
Близость рабочего места к дому
Не следить за сотрудниками например

ноябрь 2021
Команда, душевный коллектив, всегда есть поддержка, не страшно что то новое спросить. Отличная обратная связь из всех филиалов.
Улучшить можно финансовую мотивацию для сотрудников визового отдела, например что ты оформил 5 что 25 анкет в день разницы нет и тд

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Pac Group

Рекомендуют ли сотрудники компанию Pac Group для трудоустройства?

85.7% сотрудников рекомендуют компанию Pac Group для трудоустройства, на основании 42 оценок.

Сотрудники компании Pac Group оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 42 оценок.

Сотрудники компании Pac Group оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 42 оценок.

Сотрудники компании Pac Group оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 42 оценок.

Туроператор PAC GROUP

Мы - ведущая туристическая компания, специализирующаяся на организации индивидуальных и групповых туров по всему миру.

Основанная в 1990 году, наша компания является сегодня большой командой профессионалов в сфере туризма, с центральным офисом в Москве и разветвленной сетью региональных подразделений по всей территории России и СНГ.

В PAC GROUP мы активно развиваем новые туристические направления и продукты, чтобы предложить своим клиентам и партнерам самые интересные и уникальные туры. Наша команда состоит из высококвалифицированных специалистов, которые работают вместе, чтобы обеспечить максимальное удобство и комфорт для наших клиентов.

Мы уделяем большое внимание обучению и развитию наших сотрудников, чтобы обеспечить высокий уровень обслуживания клиентов. Мы проводим регулярные тренинги и семинары, чтобы наши сотрудники были в курсе последних тенденций и технологий в сфере туризма.

В PAC GROUP мы ценим наших сотрудников и стремимся создать благоприятную рабочую атмосферу, где каждый может развиваться и достигать своих целей. Мы предлагаем конкурентоспособную заработную плату, социальный пакет и возможности для карьерного роста.

PAC GROUP - это компания, которая стремится сделать отдых своих клиентов незабываемым и комфортным. Если вы ищете работу в сфере туризма, PAC GROUP - это отличный выбор для вас!

Присоединяйтесь к PAC GROUP и станьте частью нашей команды!

Выпускникам и студентам

Если вы ищете возможность начать карьеру в успешной и динамично развивающейся туристической компании, то наша компания - это именно то, что вам нужно! У нас вы можете пройти стажировку или начать свою карьеру.

Мы приглашаем вас присоединиться к нашей команде профессионалов и вместе создавать незабываемые путешествия для наших клиентов.

По всем вопросам вы можете связаться с нами по адресу job@pac.ru

Сочи-Парк
Роза Хутор