Работа в Группа компаний Русан плюс

Руководитель отдела рекламы

Казань,
июнь 2022
Рабочий график, легкость, непринужленность
Взаимодейсивие межлу отделами и более конкретеые постанрвки задач

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Группа компаний Русан плюс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Группа компаний Русан плюс для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Группа компаний Русан плюс для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Группа компаний Русан плюс оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Группа компаний Русан плюс оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Группа компаний Русан плюс оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Группа компаний ООО «Русан плюс» зарегистрирована в 1993 году и на сегодняшний день включает 10 филиалов, многие из которых находятся в разных регионах России (г. Ижевск, Набережные Челны, Пермь, Чебоксары). Группа компаний «Русан плюс» занимается реализацией высококачественных отделочных материалов: виниловый сайдинг, ПВХ и МДФ - панели, ПВХ - вагонка, сэндвич - панели, подоконники для внутренней и наружной отделки помещений. Мы являемся официальными дистрибьюторами таких известных компаний, как «Альта-профиль», «Терна Полимер», «РБК» и много лет плодотворно сотрудничаем вместе.

Также основным направлением деятельности нашей компании является продажа различных видов бумаг и пленки. Компания «Русан плюс» с уже 30лет является официальным дилером ПАО «Троицкая бумажная фабрика». Также являемся постоянным торговым представителем таких предприятий как Камский завод полимерных материалов, Сокольский ЦБК, ДЗГУ, Хоперская упаковка, Архангельский ЦБК, Котласский ЦБК, Марийский ЦБК, Алатырская БФ, Новолялинский ЦБК, Краснокамский ЦБК и др.

Мы являемся официальными представителями компании ООО «РевадаЭко» по  пищевым ингредиентам для мясной, молочной, хлебобулочной и кондитерской промышленности.

ЛЭТУАЛЬ
FIX PRICE