Работа в Загитов Марсель Дамирович

Отзывы сотрудников о компании Загитов Марсель Дамирович

APSOL Service - это лучший инновационный технический центр по обслуживанию BMW в Санкт-Петербурге.

APSOL был создан  в 2012 году и уже 8 лет успешно функционирует на рынке. APSOL является официальным партнером BMW AG и предлагает все виды обслуживания, тюнинга и ремонта автомобилей BMW.

Почему стоит выбрать APSOL центр для обслуживания своего автомобиля?

• 1. Полный цикл обслуживания BMW. APSOL осуществляет следующие виды услуг:
  • профессиональное техническое обслуживание (ТО) и замена расходников,
  • кузовной ремонт,
  • все виды диагностики,
  • чип тюнинг,
  • мультимедийные системы.
  • 2. Оригинальные запчасти по адекватным ценам . APSOL  является официальным партнером BMW AG и предоставляет исключительно оригинальные запчасти и аксессуары по уникальной цене для рынка Санкт-Петербурга. APSOL также официально сотрудничает с дилерскими салонами Аксель-Моторс Север, Евросиб Лахта, Аксель Моторс ВО, МБ Автодом.
  • 3. Специализация только на BMW. В центре работают специалисты узкого профиля, которые могут работать со всеми автомобилями марки: начиная с первых поколений BMW и заканчивая новейшими моделями серий G и F.
  • 4. Обширный опыт работы с корпоративными заказчиками. Долгосрочное и плодотворное сотрудничество с крупными предприятиями - одно из приоритетных направлений работы APSOL. Мы готовы предложить и гибкие условия и лояльную программу сотрудничества заинтересованным корпоративным клиентам.
  • 5. Уникальный коллектив профессионалов. APSOL - это, в первую очередь, коллектив очень увлеченных своих делом людей. Мы работаем качественно и любим решать сложные задачи, которые ставят наши клиенты.