Работа в Larix Group

Отзывы сотрудников о компании Larix Group

Строительно-ландшафтная компания ООО «Ларикс Групп» работает на рынке с 2005 года.

Компания занимается производством малых архитектурных форм, фасадов, и плитки из фибробетона и стеклофибробетона. А так же выполняет полный цикл ландшафтных работ на прилегающих территориях и приусадебных участках любой площади.

В слаженной работе с профессиональными дизайнерами, инженерами и садовниками мы успешно реализовали более 250 проектов различного масштаба в Москве и по всей России.

На нашем производстве мы можем изготовить практически любые малые архитектурные формы. Мы в точности реализуем техническое задание заказчика, а так же всегда готовы создать что-то новое.

К нам обращаются владельцы загородных коттеджей, собственники крупных торговых центров, владельцы градообразующих компаний Москвы.

Постоянное обучение новым технологиям и следование мировым трендам позволяют нам занимать лидирующие позиции на рынке ландшафтного строительства
Монделіс Україна, ПАТ
Colgate-Palmolive